Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Марс Атакует! Атака № 3! / Mars Attacks for the 3rd time!


Марс Атакует! Атака № 3! / Mars Attacks for the 3rd time!

Сообщений 31 страница 60 из 308

31

жду жду жду первые впечатления :flag:
Девочки что и как прошло???  :music:  :writing:

32

Отлично провели с Todu время. Нам с верху было ВСЁ видно и слышно - просто наслаждались концертом ))) *как же я радая что в фанку не поперлась*

Наталка написал(а):

пусть хоть чья нибудь рука коснется этого драгоценного тела

Sana подержалась за любимые штаны ;)
Да, Жася сходил в народ - и не просто сходил, он среди народу гулял, нам хорошо было видно со своих мест :)

33

Чиффа написал(а):

Sana подержалась за любимые штаны

...мечты сбываются....   [взломанный сайт]

34

Чиффа написал(а):

Отлично провели с Todu время. Нам с верху было ВСЁ видно и слышно - просто наслаждались концертом )))

Чиффа написал(а):

Sana подержалась за любимые штаны ;)
Да, Жася сходил в народ - и не просто сходил, он среди народу гулял, нам хорошо было видно со своих мест

Спасиб за впечатления, рада, что вы рады, ждем теперь Лето  в Киеве)))
Sanа ! Прошу подробностей! )))

35

круто))))) я так за вас рада))  http://i031.radikal.ru/0803/ec/2e08a4b84563.gif   http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

36

Несколько фот с концерта в Москве
источник

37

Лето наступило в декабре.

Когда летом я узнала, что 10 декабря состоится концерт 30 seconds to Mars в Москве, я была уверена: буду там. Или я безумно хотела этого? Прекрасно одно, мысли имеют свойство реализовываться.
Полгода подготовки: я, безработная студентка, уговорила маму выделить мне деньги на билет, нашла работу, заказала футболку с символикой группы. Думаете, главной движущей силой этих геройских поступков был Джаред Лето? Отчасти, но гораздо больше мне хотелось увидеть девчонок, с которыми я познакомилась на одном сайте, посвящённым знаменитостям – Женю, Тому, Свету, Марину, Катю. Мы с ними часами обсуждали на форуме синие глаза Джареда., его многочисленные причёски, его девушек, его роли, его песни, его «хрустальный голос», его брата, его ассистентку. Но со временем мы стали больше интересоваться друг другом. Мы стали общаться по Skype. Мы стали звонить друг другу каждый день. Если бы не девчонки, я не стремилась бы так в Москву, не жаждала бы столь сильно увидеть Лето в начале зимы. Они поддерживали меня во всех начинаниях, выслушивали.  Мы стали важной частью жизни друг друга.
И мы решили побывать на концерте вместе.
Тома, которая москвичка, сперва встретила Женю из Астрахани, потом Свету из Нижегородской области, следом меня (я с Волгограда), а на другой день Марину из Воронежа. Все мы бросили свои дела: отпросились с работы, забросили на некоторое время учёбу, достали деньги, объяснились с родственниками. И, в итоге, оказались в одном городе с общей целью – увидеть Джареда Лето. Наше виртуальное знакомство стало реальным.
Мы сходили в кино, в японский ресторан, посидели за компьютером у Томы дома. Час Х был близок. Концерт надвигался словно цунами: с утра возле «Олимпийского» толпились фанаты. Вряд ли ещё какая-нибудь группа смогла бы собрать такое количество народа в одном месте. Это было похоже на массовое помешательство. Во всех близлежащих кафе, магазинах только слышалось: «Джаред, Шеннон, Томо».
Как прошёл концерт, спросите вы. Блестяще. От 30 seconds to Mars и нельзя было ожидать меньшего. Эта группа не похожа ни какие другие группы: у них свой особый стиль, символика, музыка. Именно это и сделало их столь популярными. Людям всегда хочется чего-нибудь неизведанного и оригинального. Фанаты сотрясали «Олимпийский» (в прямом смысле слова, пол дрожал, и я боялась, что он сейчас проломится), пели любимые песни и временами даже плакали, по залу катились огромные красные шары. Фантастика! Но суть не в этом. Главное, что мы с девчонками увиделись. Наша «группировка» вышла на новый уровень. И мы преодолели определённые трудности, чтобы так произошло, не разочаровались друг в друге.
Спасибо Эшелону за то, что у меня стало на пять верных друзей больше. Думаю, мы будем продолжать общение. И пусть некоторые говорят, что быть фанатом мерзко, что это умопомешательство. Если это такие фанаты, как фанаты Джареда Лето, я готова включить себя в их число. Этому человеку безумно повезло с нами. Это правда. А нам повезло с ним. И важнее всего, что мы приносим друг другу пользу.

38

Mariam написал(а):

Спасибо Эшелону за то, что у меня стало на пять верных друзей больше.

молодец! рада за тебя
ты получила двойное удовольствие
хорошие друзья-единомышленники сейчас большая редкость.

39

мы тоже вчера сходили на концерт в Киеве, пару слов черкну
лично моё мнение - концерт был организован из рук вон плохо.
организаторы сэкономили на всём, как мне кажется.
зал был заказан Международного выставочного центра, не скажу что это специализированная концертная площадка, но в принципе сгодится.
на ней была смонтирована сцена, как для такой площади зала она была низкой.
экраны подключены не были, потому главный минус - почти ничего небыло видно.
это конечно было главным разочарованием. Джей метался по сцене, но за толпой зрителей видны были в лучшем случае синие волосы. Звук на мой взгляд тоже оставлял желать лучшего.
второе разочаровние испортившее впечатление от концера, вернее оно же и первое - концерт начался на 2 часа позже
час мы простояли вобще без какого либо общения с организаторами. потом вышла не пойми какая группа и спела пару песн, попрощались, затем вышел диджей какого-то там радио попровествовал нас, рассказал как всё будет здорово и опять нас оставили на час.
короче мне это не понравилось.
начался концерт, толпа уже была рада чему-нибудь
первые три песни Джей спел без какого-либо общения. просто спел.
потом видно сам вошел в раж и уже начал кидаться русскими словесами, особо тронуло "Спасибо" и "Ах, Одесса, жемчужина у моря" и начал общаться со зрителями
он конечно замечательный, талантливый трудолюбивы человек! и пел он замечательно!
к сожалению в зал он не спустился, так что это ещё одно разочарование.
вобщем что оставило добрый след - это просто возможность пообщаться
что мы конечно и сделали
коньяк на морозе был очень к месту! и не на морозе тоже был не плох
вобщем да здравствует общение! и Марсы!

40

Я оказалась на сцене и на КиК снимала только Шеннона и Тима (вот люблю я их)

еще мои видео грузятся поэтому ссылки будут позже

От себя скажу - организация была лучше чем в Москве.
Джей спускался в народ, но был только на уровне 1го ряда. Жаль конечно что не было экранов - но видимо посчитали что зал не достаточно большой для них.

Было оч приятно познакомится и пообщаться с вами)))

http://i303.photobucket.com/albums/nn160/Laborsakire/Kyev%2012122010/th_P1020272.jpg

http://i303.photobucket.com/albums/nn160/Laborsakire/30stm_Kyev_12122010/th_P1020308.jpg

Дальше несколько фот тут http://s303.photobucket.com/albums/nn16 … _12122010/

41

дамы, спасибо за ваши первые впечатления!
жаль, конечно, что были накладки и ожидание....
но ведь и плюсов тоже было немало - и какиииииих! ))

Kire написал(а):

снимала только Шеннона

Kire! СПАСИБО! вот где харрикейн-то)))))
как заведенный ))
спасибо, доставило )))

42

Хаски написал(а):

жаль, конечно, что были накладки и ожидание....
но ведь и плюсов тоже было немало - и какиииииих! ))

вот отчет на сайте организаторов концерта, здесь же зрители делятся эмоциями и впечатлениями
все очень довольны

5:56 14.12.http://music.open.ua/musicevents/17600-30_seconds_to_mars/otchet-25736-30_seconds_to_mars_v_kieve.html

Также мы готовим к публикации эксклюзивное интервью с 30 Seconds to Mars. Следите за обновлениями.

Когда летом мы узнали от организаторов о тайных планах привезти в Киев 30 Seconds to Mars, это казалось фантастикой. Соберут ли «Марсы» зал в наших краях? С тех пор, когда мы первыми объявили об этом концерте, и до заветного дня 12.12 прошло пять месяцев — все это время мы каждый день наблюдали, как возрастает ажиотаж, как поклонники «Тридцати секунд» один за другим подают голос и их становится все больше и больше.

Из маленькой субкультуры под названием «Эшелон», украинский клуб поклонников 30 Seconds to Mars в считанные месяцы разросся до масштабного клана. Все эти люди зачеркивали дни в календарях, ежедневно повторяли тексты песен — в общем, готовились, как могли. «Лето зимой» — мечтательно шутили они, обыгрывая декабрьский концерт и фамилию фронтмена группы.

И вот, заветные выходные.

Первым в Киев прилетел гитарист Томо Милишевич. За день до концерта некоторые фаны подкараулили музыканта в аэропорту, другим повезло застать Томо возле отеля. Джаред и Шэннон Лето решили задержаться в Москве, предыдущем пункте гастрольной карты, так что в украинскую столицу братья прибыли уже 12.12.

В пять часов музыканты уже настраивались на концерт и проверяли аппаратуру на сцене МВЦ — распевались и разыгрывались под «Night of the Hunter».

Снаружи к тому времени собралась внушительная толпа. Людей начали впускать в зал, как только это стало возможно технически, но все равно не удалось избежать привычной толкотни. Людям порядочно помяли ребра.

По дороге к сцене — лавочки с фирменной продукцией группы, бар (который, судя по опьянению многих, в этот вечер пользовался популярностью), просторный гардероб (бесплатный, что очень порадовало).

И, конечно, фаны 30 Seconds to Mars — узнать их в толпе легко по белому верху и боевой раскраске (белая горизонтальная полоса от щеки до щеки и красная вертикальная полоса на носу, как и договаривались). Они уже счастливы, их мечта уже сбылась.

Еще один неожиданный организационный плюс — бутылки с водой, которые просто так раздавались в фан-зоне в большом количестве. Но даже это не спасло ярых фанаток от обмороков — несколько раз охрана на руках выносила из фан-зоны еле дышащие подростковые тела.

Около 20:00 на сцене появился разогрев. После долгих перипетий, открывать концерт «Марсов» в Киеве поручили россиянам Silver Pills — «стервозный англоязычный электророк из города Иваново», как именует их Rolling Stone. Говоря проще — ребята равняются на The Kills.

Эти выходные у Silver Pills получились еще более насыщенными, чем у самих 30STM. В пятницу и воскресенье «сильверпилсы» разогревали звездную группу в Москве и Киеве, а в субботу, пока заморские гости грелись в отельных номерах, россияне успели сделать крюк в Хмельницкий и дать там клубный концерт.

После Silver Pills, пока техники коммутировали аппаратуру под «Марсов», в зале играла разнобойная, но всегда экстра-классная музыка — к примеру Justice «Phantom, Pt. I», Kanye West «Power», Massive Attack «Angel», Radiohead «Kid A», Nine Inch Nails «Terrible Lie».

Те, кто особенно заскучал в ожидании кумиров, наблюдали за центровым работником сцены — колоритным мужиком с длинными волосами, достойными настоящего металлиста. Настраивая технику, мужик иногда фирменно тряс шевелюрой.

21:05 — точка отсчета. Гаснет свет, конферансье (Андрей Шабанов с «Просто Ради.О») объявляет «30 Seconds to Mars» и звучит барабанная дробь. Или это не дробь, а стук сердец тысяч украинских поклонников, которые наконец-то дождались своего праздника?

Вот они, красавцы. Гитарист Томо Милишевич на левом фланге, барабанщик Шэннон Лето на правом, фронтмен Джаред Лето, недавно перекрасивший волосы в синий цвет, по центру.

Чуть дальше, в тени, сессионные музыканты — басист Тим Келлехер, клавишник Брекстон Олита (казалось бы, просто подмога группе, но нет, у обоих тоже есть свои русскоязычные фан-клубы). Сбоку сцены за шоу наблюдают обладатели «золотых» VIP-билетов.

Старт концерта. «Night of the Hunter». С первых аккордов понимаешь — все точь-в-точь так, как тебе описывали друзья, уже повидавшие группу в Европе на сольниках и фестивалях. Музыканты выкладываются на всю катушку, но способ отдачи Джареда Лето обрадует не всех.

Главный упор — на харизму Джареда. Синеволосый эльф бегает от одного края сцены к другому, забирается на парапеты, порхает и кружится, то с гитарой, то без нее. А вот когда дело доходит до пения, Лето тянет лишь отдельные строки в куплетах, отдавая больше половины текста на растерзание публики. Почти на всех припевах Джаред уводил микрофон в зал и наслаждался результатом.

В любом случае, это именно то, чего просит зал. Даже если бы Лето пел все строки — его бы нечасто было слышно сквозь оглушительный хор фанатов. А так — звездное караоке. Приди на концерт 30 Seconds to Mars и покажи Джареду Лето, как ты можешь петь.

О концертном качестве 30STM полемика ведется давно. Пусть Джаред «халтурит» с трудными вокальными местами, пусть их музыка не требует виртуозного владения инструментами — тем не менее, «Марсы» заводят толпу на ура, делают, прежде всего, артистичный перформанс.

К тому же, перед киевским концертом фронтмен группы признался нам, что плохо себя чувствует — что-то с желудком. Если это учитывать, то на сцене Лето вел себя просто героически.

Хватает еще и людей, которые пришли на концерт не из любви к творчеству 30 Seconds to Mars, а просто увидеть вживую главного персонажа любимых фильмов «Реквием по мечте», «Мистер Никто», «Глава 27» и других. Сочетание музыкальной карьеры с актерской делает фронтмена «Марсов» настоящим артистом — а это главный залог яркого шоу, построенного на личности.

Хватки Джареда Лето хватило, чтобы подорвать всех желающих, заставить их петь и прыгать — будь то дружный фан-сектор или разрозненная общая зона. «Pray to your god, open your heart, whatever you do, don't be afraid of the dark».

Сразу в начале концерта музыканты сразили фанов «классикой» —  «A Beautiful Lie» и «Attack» в сопровождении плотного гитарного «валева» и неистовых запевов поклонников.

Группа гонит песни одну за другой, без пауз. К залу Джаред обращается прямо во время песен и в ответ на первую же фразу «How are you doing Ukraine?» получает массовый крик, сравнимый с раскатом грома. Такая же реакция на слова «get your hands in the air, I wanna hear you scream».

Получили свою минуту славы и другие участники группы — вот пурпурный луч света освещает Шэннона в проигрыше «Attack», а вот Томо бьет в собственные барабаны во время одной из песен.

Отдельно стоит упомянуть сценические балки с прожекторами — отлично выставленный свет создавал шоу, подчеркивал самые эмоциональные моменты композиций, усиливал впечатления от каждого действия музыкантов и зрителей. Под «Vox Populi» по залу стали рыскать огромные белые прожекторы, смотрелось эффектно.

«Я хочу, чтобы вы прыгали так высоко, чтобы могли достать этот долбанный потолок», — раззадоривает публику Джаред Лето. Он вообще повторял слово «jump» гораздо чаще всех других и почти во время каждой песни.

Фаны самоотверженно прыгали, хлопали, подымали руки, светили зажигалками и фонариками, а для песни «This Is War» воплотили в жизнь массовый флешмоб.

К моменту, где нужно скандировать текст «fight, fight, fight», очень многие подняли над головами плакаты с надписью «FIGHT». К концу песни фаны повернули плакаты обратной стороной, где красовалась надпись «The War Is Won», тоже подходящая по смыслу под песню.

«That is beautiful, thank you!» — отмечает подготовку фанов Джаред.

«Следующая песня — не наша. Она — ваша», — представляет Джаред эпичный трек «Closer to the Edge».

Затем, в миг, всеобщего единения происходит смена декораций — Лето играет акустический мини-сет. Зал изо всех сил кричал текст давней-любимой «From Yesterday», подхватил кавер на Lady Gaga «Bad Romance».

Когда Джаред запел «What if I wanted to break, laugh it all off in your face», раздалась самая громкая буря вечера — и «The Kill (Bury Me)» Лето спел напополам с публикой. К концу трека «Марсы» вернулись из акустического режима в электрический и отгремели последний припев, заставляя фанов дрожать от восторга.

На песню «Hurricane» техники вынесли Джареду огромный украинский флаг, которым фронтмен с удовольствием описывал в воздухе большие круги.

«Поднимите руки все, кто уже посмотрел наше видео “Hurricane”, — обращается Лето к людям и слышит ответный рев. — Круто. Убедитесь, что вам исполнилось восемнадцать, ведь это видео не для детей».

Джаред сразу предупреждает, что ему понадобится вокальная помощь зала на строчке «Do you really want me?» — фаны этому только рады. «Я был бы рад спеть эти слова на вашем языке — уверен, они бы звучали мелодичнее». К слову, за весь концерт Лето не проронил ни слова по-украински, зато пригодилось заученное российское «спасибо».

«Let’s all make love tonight, what do you think?» — предлагает Джаред уже на фоне фортепианного вступления песни «Hurricane», еще одного мощного пункта концертного сетлиста 30STM.

Взмахи украинского флага, нагнетание атмосферы, раскаты клавиш — концерт приближался к пределу.

После песни восхищенный Лето просит публику собраться и показать все свои силы, чтобы он смог сфотографировать их на свой мобильный и потом, возможно, запостить в твиттер. Все прожекторы направляют на людей — и фронтмен делает несколько кадров. «I love you fuckers out there», — наверное, результатом он доволен.

Когда Джаред начал приглашать людей из первых рядов фан-зоны на сцену, все поняли — впереди осталась только «Kings and Queens». Лето позволил поклонникам оккупировать всю сцену.

Только к самому Лето они не могли подобраться — их достойно удерживал все тот же техник-металлист.

«We were the kings and queens of promise», — взрыв радости, всеобщие объятия, ослепительные улыбки, чисто фанатское счастье. Зрелищное шоу. И на этом все — всем спасибо, спокойной ночи.

«С вами сегодня было очень круто! — благодарит Джаред Украину за прием. — Поэтому хочу пообещать одну вещь: мы обязательно к вам вернемся».

Тысячи поклонников запомнят эту ночь навсегда. Теперь они знают, что самые сокровенные мечты сбываются — нужно только очень сильно захотеть.

30 Seconds to Mars — одно из самых влиятельных явлений в современной музыке. В альтернативе — уж точно. И дело здесь не в эго Джареда Лето (в конце концов, Шэннон и Томо хоть и не актеры, но тоже достаточно интересные личности), не в ярком шоу и даже не в песнях, как таковых.

Все дело в идее. Главная сила 30STM — это тепло и электрика, которые связывают группу и ее фанов. Жизнь на Марсе есть. Там за что-то воюют, создают какие-то эшелоны, проводят масштабные акции, а в особые праздники собираются вместе, поют песни и прыгают до потолка.

Это все одна большая жизнеутверждающая крутая игра. Это другой мир. И отныне Киев — его полноценная часть.

http://s016.radikal.ru/i336/1012/af/eaac3bc1de50.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1012/d8/8b5f8edf166f.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1012/a3/ceb9629601aa.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1012/2e/493fb5f32fe3.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1012/0e/10aad7197bc0.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1012/b5/04aa9a1de1d7.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1012/9d/26cb3d81f4d6.jpg

43

Девочки, рада что у вас все получилось и попасть на концерт, и встретится!

44

Kire написал(а):

Было оч приятно познакомится и пообщаться с вами)))

:cool:  [взломанный сайт]

....знакомые до бoли шарфики....
  ....

удача написал(а):

Это все одна большая жизнеутверждающая крутая игра. Это другой мир. И отныне Киев — его полноценная часть.

...спасибо....было интересно читать...
   ....каково ж вам было зажuгать....
       .....молодцы....рада за вас.....жизнь кипит и не проходuт  мимо.... http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

45

Ждать, когда я теперь войду в привычную колею, смысла нет, т к в неё я не войду уже, похоже, никогда!!!

Очень рада за нас всех, девчонки!!! Повстречались, пообщались, попели и поотрывались от души, спасибо МАРСАМ!!! )
:music:
Kire, Чиффа, Todu , было очень приятно ВАС видеть!!! )
И всем, кто был в Киеве от меня огромный САЛЮТИЩЕ!!! )

Концерт в Москве. Я думаю, подробно описывать не надо, все уже прочли давно, что за чем там следовало, что Джей говорил, чем пытался смешить (Холодной войной, своим возрастом, Президентом нашим и пр.), сам при этом оставаясь серьёзным,
все косяки со звуком тоже не стоит описывать, его разговоры по техническому микрофону прям среди песен, его проверку вертикальных конструкций по ходу концерта (думала, если он ещё раз подойдет к ней и её дёрнет, на сцене всё развалится ко всем чертям, у нас же, млин, всё на честном слове держится).
Джей был, действительно несколько сдержан до The Kill, потом наконец-то растаял...)))  8-)

Здесь толпа принесла меня к великому импровизатору всех времён и народов и я потрогала любимые штаны!  :D   :)
Но это не суть! )  Там был просто восторг и драйв от того, что он пробирается совсем близко от тебя с глазами бешеной истерики,  со своим микрофоном, кричит в него, да ещё и всем даёт в него покричать. )))

А потом кричалово продолжалось до самого конца, причём мне повезло с людьми вокруг, парней было много и если они в начале концерта периодически пытались меня ронять, толкать (естественно не специально), то в конце толкала больше я, а не они, толпа была довольно плотная, мои руки вечно на ком-то лежали, опустить их было нереально, зато и на мне постоянно лежали чьи-то конечности. )
Так вот, парни пели, представляете даже они знали тексты песен МАРСОВ, я удивилась!!! ))) Красивый  Ураган портили только вопли фанючек, когда по тексту песни на вопрос Джея  Ты меня, действительно хочешь?, они вопили Дааааа! Ну и ладно, в зале я это не слишком слышала, а вот в записи, конечно, ухо режет! )))

Мечтала услышать Томкину гитару на TIW, чёт никак вообще, она не звучала. Хотя в некоторых роликах она слышна!!!)
Томо спрятали в тень, Шеннон, говорят, не был доволен звучанием своей установки. Я смотрела на него на Королях и Королевах, он в конце вообще играл, не открывая глаз и ушёл сразу же на последних аккордах. (

А в фанке мне понравилось, устала очень, но было здорово!!! Видеть ребят очень близко, видеть их реакцию, взгляды, как Джей корчит рожицы во время исполнения песен, всегда незабываемое зрелище!!! Если бы только было по-больше их улыбок!!! )))
Джаред любит эффектно снимать свои тёмные очки, и тут та же история: снимет и смотрит за реакцией народа, все счастливы? Оооо! Тогда он тоже счастлив!!!  :jumping:
  И ещё читала часто, как он реагирует на восторги поклонников во время концерта, и убедилась в этом в Олимпийском: когда на него народ ТАК смотрит, он прямо наслаждается... столько счастья сразу, прётся, прям сил нет!!! ))) Вампирёныш-кощЕюшка!!! ))) *нет такого смайла*
Тут по закону жанра полагается фоты выложить.
Немного чужих выложу, мои не айс, но позже надо будет выложить тоже. Есть и видео моё, но кач-во  :disappointed:

Сначала эпичную.)
http://s61.radikal.ru/i174/1012/a6/f3ce5ddb4a58t.jpg
Теперь любимую...)
http://s005.radikal.ru/i211/1012/b8/4ff67712622dt.jpg
Тоже красивая
http://s001.radikal.ru/i193/1012/a5/013c2e14f645t.jpg
Там где-то и я затоптанная....)
http://s42.radikal.ru/i097/1012/d2/a5bb69b7e5c2t.jpg
Последние мгновения ....(
http://s012.radikal.ru/i319/1012/f0/20d1573b63d8t.jpg
Из аэропорта.
http://s49.radikal.ru/i125/1012/9a/5d665424b159t.jpg

46

Рада за всех кто ходил!

47

о че нарыла то ссылка
Лидер музыкальной рок-группы "30 Seconds To Mars" Джаред Лето очень любит фотографироваться, точно также как фотографы любят фотографировать его и это неудивительно, ведь внешность у музыканта и актёра более чем фотогенична. И совсем не выглядит на свои 39 лет, такое чувство, что ему всегда 29 максимум.
Вот совсем недавно Джаред поработал с известным фотографом Брайаном Адамсом для журнала для нового номера журнала Zoo Magazine.
Во время фотосессии Джаред заявил, что несмотря на свой довольно таки солидный возраст, он не собирается обзаводится семьёй. Вот, что он сказал
"Я не из тех, кто успокаивается и где-то оседает. Это не соответствует моему образу жизни. И вообще - не всегда нужно оглядываться на то, как люди жили до тебя."

Возможно музыкант ещё просто не влюбился до такой степени, что забыл бы обо всём и жил только для своей любимой и семьи.

Хотя возможно это и не так. Знали бы точно, если бы Лето комментировал свою личную жизнь, но как сказал актёр:

"У меня есть некий опыт за плечами. Но это было бы не по-джентльменски, если бы я начал распространяться о своих отношениях с женщинами. Не нужно поднимать эту тему, если хочешь, чтобы тебя уважали."

Ну в общем смотрим этот фотосет:
http://s48.radikal.ru/i119/1012/76/960a74b9f76d.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/1012/e7/8f6743a87765.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1012/21/4a114765e4f7.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1012/d1/410af46cda81.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1012/2a/792359eeb70b.jpg

Отредактировано Наталка (2010-12-14 20:30:11)

48

продолжение
http://s50.radikal.ru/i129/1012/64/674145c309e4.jpg
http://i035.radikal.ru/1012/00/df295c5262f6.jpg
http://i058.radikal.ru/1012/ab/e2f530682141.jpg

Отредактировано Наталка (2010-12-14 20:26:30)

49

далее
http://i039.radikal.ru/1012/17/d09bb0f03fad.jpg
http://i009.radikal.ru/1012/a3/9baa6ca7d6af.jpg
http://i054.radikal.ru/1012/b4/d4013fb10c7e.jpg
http://i053.radikal.ru/1012/ad/20a55e268ccc.jpg

50

Пух2http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif 

Наталка, шикарная фотосессия!
Брайан Адамс такой же многостаночник как и Джей!!! )

Хочу выложить свои видео с концерта, они короткие и качество так себе, но может кого заинтересует.

Unknown song

Bad Romance

Jared talking

Search and Destroy

Кусочки песен.
ABL

TIW

51

Sana рада что ты была так близко )))

52

Мне очень понравилось на концерте. Получила море позитивных эмоций и удовольствия, а то, что мы все встретились там, сделало вечер самым лучшим.  Может и хорошо, что я была далеко от сцены, если бы я была рядом- не выжила бы! Ребята излучают бешеную энергию, дикую и сексуальную! Они очень, очень талантливы!
Несколько видео, с моей мобилки, не видно почти ничего, кроме огней и наших рук, зато хорошо слышно, что творилось в зале и как мы там отрывались!
И все русские слова Джареда слышно)))

Первая минута только звук, это у меня рука не поднималась))

Kire написал(а):

Я оказалась на сцене и на КиК снимала только Шеннона и Тима (вот люблю я их)

Kire! Спасибо тебе за наше счастливое детство, за Шеннона ! Видео пересмотрела н-ное количество раз!  :love:

53

За Шеннона - всегда пжлста))) он хоть и стал хламурным последнее время - но смотреть на его игру - всегда завораживает)))

Народ, кто фотки делал - тут меня спрашивают девченки, что со мной были - можете куданить залить и мне ссылку кинуть?
пожаааалуйста)))

54

Всем привет! Наконец-то и я сюда дотопала)) Спасибо за впечатления о концертах и отдельное сенкс Кире - за фотки  :love: Я счас тоже выложу те пару штук, которые имеются))
Что касается концерта, то я не очень им довольна, хотя позитивные стороны имеются, конечно))
Согласна с Удачей насчет организации - налицо экономия и халатность, как всегда. Как мне рассказала знакомая журналистка, задержка концерта произошла из-за того, что в 19-00 только началось интервью, которое почему-то не смогли организовать раньше. И хде же оно интересно мне знать!? Не искала, правда, но думаю, оно бы тут уже было, если бы где-то опубликовали...
Поддерживаю и насчет экранов - их не хватало, и мне кажется, все дело в том, что сцена не была приспособлена для камер и уж вряд ли там были какие-то режиссеры, которые могли обеспечить показ концерта на экранах. Низкая сцена тоже составила минус - даже я со своим ростом нифига не рассмотрела. Томо вообще находился вне пределов моего зрения, Шеннона я видела только в очертаниях в легкой дымке ну и периодически над толпой выглядывала синяя голова Джа.
Конечно, истинному фанату надо было идти на несколько часов раньше и выстаивать очередь чтобы попасть ближе к сцене, или быть таким подкованным ходоком на концерты, как наша Кира)) Но вообще почему нельзя организовать концерт так, чтобы от него забалдели и не самые отъявленные поклонники?! И, кстати, нам еще повезло, что благодаря подругам Киры мы не стояли три часа в очереди а прошли довольно быстро и что внутри нас не задавили, но 2 с лишним часа ожидания, конечно, чуть было не изгнали из нас последние коньячные пары...
Ну, теперь о Марсах)) Несомненный плюс есть - я стала их слушать целиком, а не те 1,5 песни, которые мне нравились раньше)) Теперь их музыка воспринимается иначе, намного лучше. Конечно, хотелось какого-то шоу, ну хотя бы минимального, а то за такие деньги свет в глаза и группа в темноте, которую только первые ряды смогли рассмотреть - не шарман. Кстати, хочу похвалить публику - народ был очень разношерстный, очень позитивный и как пеееели!  :whistle: Прям без акцента и все слова)) Джа мог не напрягаться местами. Большинство пришли подготовленные - в символике, с разукрашенными лицами, с распечатками со словами Fight и The war is won. Правда, этот мини-флешмоб я рассмотрела уже только на видео...
В общем, где-то такие у меня впечатления. Были бы Марсы моей любимой группой, я бы приложила все усилия, чтобы кайфонуть сильнее и увидеть побольше, но коль скоро пришла просто поколбаситься и провести время с нашим любимым ФК "Борщи и котлеты" то это по большей части удалось, но позор организатором - могло быть ГОРАЗДО лучше.

З.Ы. Да, и позор Джа - нельзя было хотя б одно слово на украинском выучить - Дякую? Не так сложно, кстати  :glasses:

З.Ы.Ы. Если еще какие-нибудь мероприятия в Киеве будут собирать такую чудную нашу компанию, я готова ходить на любые концерты))))

55

Свернутый текст

56

отличные фотки , вы хорошо погуляли это сразу видно , рада что вы все встретились , обидно что я не смогла , но я думаю все еще впереди !
ЗЫ ; у нас на работе одной марсофанаткой стало больше  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   , сегодня весь день обсуждали их клипы , слушали на весь торговый зал музыку , причем тетка рульная , в 48 лет слушает только рок , после Нирваны сказала ни на что не западала так , как запала на Марсов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

57

Людмила написал(а):

Мне очень понравилось на концерте.

Everydika написал(а):

собирать такую чудную нашу компанию,

круто—круто—круто—superrrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif 
"телохрaнитель" такой как надо на всеееее случаи жииизни :blush:
....любуюсь вами и кайфую—вы вместе в реале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано tentrah (2010-12-16 19:27:57)

58

Everydika
спасибо за фотки))
Девушкам я вроде тогда еще сказала Спасибо от вас/нас, но лишним не будет)))
Про организацию - видимо я особо не обращала внимания, тк после московской организации мне ваша понравилась больше, ну и потом меня отвлекали мысли о другом)))
В общем и целом концерт прошел нормально - зал пел офигительно!))

На счет собраться еще раз - я за, тока доехать до вас надо)))

59

Наталка
тебя не хватало :)
насчет марсофанатки - дык, если человек рок любит - это на всю жизнь)) хотя не все принимают Марсов как рокеров, ну да ладно, главное что мы принимаем))

Kire написал(а):

Про организацию - видимо я особо не обращала внимания, тк после московской организации мне ваша понравилась больше, ну и потом меня отвлекали мысли о другом)))

ну, я сравнивать с концертом в Мск не могу, хотя на Тюбе смотрела пару видео - ну там хоть с дальних точек можно было ребят рассмотреть + экраны были, это большой плюс. в то же время, вспоминая концерты Джорджа Майкла и Энрике Иглесиаса в Киеве скажу, что все-таки Марсов лучше организовали немного.

Kire написал(а):

На счет собраться еще раз - я за, тока доехать до вас надо)))

всегда ждем!)) ты у нас вообще рекордсмен)) чаще только мы с Людой встречаемся, наверное, но нам и ехать друг к другу проще.

ЗЫ - посмотрела видео с Шенноном - слов нет... охренительно...  o.O на твоем месте я бы тоже на концерт не жаловалась)))))

60

Kire, и от меня спасибо за видео! )

У меня фотки с концерта не очень получились, ты на КМ в треде видела пару ч\б. Нужны ли они такие?
И я ещё Вас сфоткала после концерта, правда ты куда-то ушла в тот момент.

Пришла с новой версией Урагана!!!
Жесткач полнейший!!! )
Смотреть здесь!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Марс Атакует! Атака № 3! / Mars Attacks for the 3rd time!