Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Кто отправится по следам Борна?/Who goes on the trail of Bourne?


Кто отправится по следам Борна?/Who goes on the trail of Bourne?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

долго искала, куда бы эту новость с кинопоиска определить, положу сюда )))
ибо хотела бы увидеть, да )))))
но если что, перенесите, пожалуйста, куда следует

Кто отправится по следам Джейсона Борна?

В Голливуде появилась еще одна любопытная вакансия с заделом на франшизу. Тони Гилрой начал подбор актеров в свой безымянный проект, который станет ответвлением от трилогии про агента Джейсона Борна. Среди претендентов на главную роль — Джейк Джилленхол, Джош Хартнетт, Тоби Магуайр и еще несколько звезд разной степени известности.

У режиссера «Майкла Клейтона» непростые отношения с борнианой. Он исправно поставлял сценарии для каждого из трех фильмов, но результат, оказывавшийся на экране, Гилроя сильно расстраивал: в процессе работы над фильмами его сценарии подвергались сильным изменениям. Более того, он согласился писать сценарий для «Ультиматума Борна» только при условии, что ему никогда не придется разговаривать с режиссером Полом Гринграссом.

Теперь Тони Гилрой может снять своего «Борна», как он и хотел, вот только главный герой у него будет совсем другой.

На прошедшей неделе режиссер встречался с несколькими актерами, среди которых он надеется найти нового героя боевиков. Еще раз отметим, что это будет не Джейсон Борн.

Вот актеры, с которыми разговаривал Гилрой: Джоэл Эдгертон, Джош Хартнетт, Джейк Джилленхол, Тоби Магуайр, Пол Дано, Майкл Питт, Оскар Айзек, Гаррет Хедлунд, Майкл Фассбендер, Люк Эванс, Алекс Петтифер, Тейлор Китч, Келлан Латс и Бенджамин Уокер.

Как утверждает Variety, у Тони Гилроя есть некоторые затруднения с выбором звезды своего проекта, поскольку он настаивает на записи проб, что не очень нравится некоторым хорошо известным актерам.

Тем не менее работа над фильмом начнется уже этой осенью, а релиз спин-оффа намечен на август 2012 года.

Источник

Отредактировано Хаски (2011-02-26 10:42:17)

2

почитала комменты на кинопоиске же к этой новости - там такие страсти :D
ну прям куча народу за Хартнетта!  :cool:
че творится ))))))))

3

Тема назрела.  :) Спасибо, Хаски:cool:

Хаски написал(а):

почитала комменты на кинопоиске же к этой новости - там такие страсти :D
ну прям куча народу за Хартнетта!  :cool:
че творится ))))))))

Пойду, поддержу кандидатуру Джоша!  ;)

Кстати, вот и голосование появилось, прошу!  :)
Голосуем

4

Людмила написал(а):

Кстати, вот и голосование появилось, прошу!

...
спасибо,Людмила!!!!!!!!!!!!
....за Джoша 83%....я тихонько офигеваю....
  .....проглоовала и былo бы  интересно увидеть Хартнетта в эдаком фильме...
    ....не бросайтесь тапками,но......оно Джошу нада??????????????????????????????????????
      ....шо он в эtом кине деццком забыл.... Супермен нашего времени....
        .....моему сыну все раbно кtо там Борн или не он .....малому нравитсa сюжет и гонки на раритетных моделях машин.....
        .....и реально,чего Джoша новаторского покажет своему зрителю.....

5

tentrah написал(а):

.....и реально,чего Джoша новаторского покажет своему зрителю.....

не будь так придирчива - пусть уже хоть что-то покажет...
не чаще раз в пять лет премьеру ждем...пусть покажет...

6

удача написал(а):

пусть покажет...

...была cерия в Париже и типа в Москве...если будeт nоказывать в этих районах..... http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

7

tentrah написал(а):

не бросайтесь тапками,но......оно Джошу нада???

Разве лучше быть невостребованным в самом расцвете лет и сил???  Я хочу, что бы Джош получил эту роль!

Обзор нашей прессы:  :)
У фильма про Борна появится продолжение

На роль преемника Джейсона Борна в фильме «Наследие Борна» режиссера Тони Гилроя претендуют пять известных голливудских актеров: Джейк Гилленхаал (Jake Gyllenhaal), Тоби Магуайр (Tobey Maguire), Гарретт Хедлунд (Garrett Hedlund), Тейлор Китч (Taylor Kitsch) и Келлан Латс (Kellan Lutz).

Тони Гилрой объявил кастинг на новый проект под названием «Наследие Борна», съемки которого должны начаться осенью этого года. Мэтту Деймону в свое время эта роль принесла всемирную славу. На этот раз пятеро прекрасных мужчин будут бороться за вакантное место. При этом режиссер подчеркивает, что картина не является ремейком предыдущих частей, а новый герой будет самостоятельным персонажем.

«Не будет ремейка или замены исполнителя главной роли. Никто не собирается заменять Мэтта Дэймона. В фильме будет новый герой, и это новая глава истории», – заявил создатель фильма Гилрой.

Однако кинопробы осложняются тем, что режиссер настаивает на записи их на камеру, что не устраивает многих актеров. К основному списку претендентов будет добавлено еще несколько имен, среди них Джош Хартнетт (Josh Hartnett), Оскар Айзек (Oscar Isaac), Люк Эванс (Luke Evans).

Источник

Тони Гилрой ищет наследника Борна

Назначенное на август 2012 года «Наследие Борна*» вошло в решающую стадию — режиссер Тони Гилрой и студия Universal Pictures решают, кто станет достойной заменой Мэтту Дэймону, занеся в список претендентов весь молодой Голливуд.

Для Гилроя лента станет третьей режиссерской работой после оскароносного «Майкла Клейтона» и сумбурного «Ничего личного». В качестве драматурга он писал сценарии всех трех серий Борна и как никто другой понимает законы созданной им вселенной. Перед «Наследием…» стоит трудная задача: главным персонажем будет не сам Джейсон Борн, а такой же натренированный убийца. При этом в истории появятся сквозные с основной трилогией герои, а сама картина оставит Мэтту Дэймону возможность вернуться во франшизу.
В списке возможных исполнителей главной роли, находящемся на первостепенном рассмотрении, числятся Джейк Джилленхол, Тоби Магуайр, Гарретт Хедланд, Тэйлор Китч и Келлан Луц. Говорят, во второй очереди еще больше народа — Джоэл Эджертон, Джош Хартнетт, Пол Дэно, Майкл Питт, Оскар Айзек, Михаэль Фассбендер, Люк Эванс, Алекс Петтифер и Бенджамин Уокер.

Конфликт интересов заключается в том, что Гилрой-то прекрасно представляет себе, с кем хочет делать этот фильм, но студия настаивает на рассмотрении и своих кандидатов. Скорее всего, в их число входят все смазливые девичьи секс-символы, ничем себя в кино не проявившие. Также надо учитывать, что часть кандидатов уже связана сторонними контрактами и участвовать в «Наследии Борна*» не сможет, плюс Тони Гилрой твердо намерен провести экранные пробы для каждого из претендентов, и для ряда актеров это условие невыполнимо — утверждение на роль без проб, это серьезный статус, добиваются которого годами.

Источник

8

Прикольно)))) но без Метта, как то даже незнаю, если только Тони Гилрой действительно выдернет фильм и снимет его отдельно от всех частей...
в целом, про себя могу сказать, я не против, если наш Джошик выйдет из тени "некассовых" фильмов, и порадует нас с больших экранов.. так этого уже хочеться))))
Джошику пожалуй для этой роли придеться подкачаться немного)) ну думаю для него это не проблема))

Людмила написал(а):

Кстати, вот и голосование появилось, прошу!

я проголосовала уже 87% :cool:  мы лидируем))

9

Хаски написал(а):

почитала комменты на кинопоиске же к этой новости - там такие страсти  ну прям куча народу за Хартнетта!

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  даже вмешиваться не хочеться)) такие положительные комменты))

10

Людмила написал(а):

Разве лучше быть невостребованным в самом расцвете лет и сил???  Я хочу, что бы Джош получил эту роль!

Светулька написал(а):

я не против, если наш Джошик выйдет из тени "некассовых" фильмов, и порадует нас с больших экранов.. так этого уже хочеться))))

я думаю Джош уже основательно отбился от имиджа комедийного повесы разбивающего сердца красоток.
это место прочно занято Эштоном Катчером, который даже не пытается одеться и включить мозги)))
ну и ладненько. а вот имидж настоящего мужчины с кулаками Джошу явно бы пошел.
у него ни одной такой роли. Слевин не в счет, там мститель-интеллектуал, а в ЯПСД и в 40ДН мало динамичных сцен.
беспокоит что список претендентов очень длинный. а разве наш Джош любит стоять в очередях?

11

http://s46.radikal.ru/i114/1102/95/dc5173816f9c.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1102/b2/e10b048d8917.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1102/52/239c6b510dcd.jpg
отсюда

12

Светулька

определенно...только он...
хотя Джейк мне тоже нравится

13

Итак, к списку добавили Шайна Лабефа... странный выбор :no:
новость тут

14

Светулька написал(а):

Итак, к списку добавили Шайна Лабефа... странный выбор

o.O 
Да пусть хоть Папу Римского. Мы то знаем, кто лучше всех ! http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

15

Людмила написал(а):

Я хочу, что бы Джош получил эту роль!

йес! я считаю, задумываться над ценностью фильма оно сейчас ни к чему
все действительно сильнейшие, душераздирающие вещи мои, например, любимые актеры сыграли в ранней молодости. а потом венец карьеры - опа! - супергерой или суперагент.
зато вы только представьте.....вот эти быстрые реакции тела, сильные руки, собирающие-разбирающие оружие, или крепко сжимающие руль при погоне, ммммммм....
всё это, дамы, очень волнительно выглядит.... )))))

Светулька написал(а):

Итак, к списку добавили Шайна Лабефа... странный выбор

Шайя щас самый прибыльный актер, конечно, все его хотят
но мы в этой роли всё равно хотим Джоша

16

прекрасная новость! я честно скажу - трилогию Борна не люблю, точнее совершенно к ней индифферентна, какую-то из трех частей даже не смотрела)) НО! я бы с удовольствием посмотрела на Джоша в такой роли! это же крупнейший проект, сколько будет внимания, фотосессий, новых поклонников, предложений о съемках и т.п. и мне кажется, что такой образ ему пойдет просто на ура, не зря за него проголосовали)) так что будем держать кулаки, эта роль может стать большим толчком для Джошки.

17

Студия Universal Pictures и Тони Гилрой активно заняты поиском актера на главную роль в продолжении франшизы о приключениях Джейсона Борна - «Наследие Борна». Как сообщалось ранее, Мэтт Дэймон не появится в предстоящей картине, однако создатели решили не искать замену, а ввести нового персонажа.

В начале апреля состоятся пробные съемки, в которых примут участие Джоэл Эдгертон, Доминик Купер, Гарретт Хедланд и Люк Эванс. Кроме того, Логан Маршалл-Грин может войти в топ-лист претендентов.

18

Светулька написал(а):

начале апреля состоятся пробные съемки, в которых примут участие

ну ещё не всё потеряно. Джоша не упоминают, но ведь

Светулька написал(а):

Студия Universal Pictures и Тони Гилрой активно заняты поиском актера

так что может нам повезет

19

Пишут, что Джереми Реннер в скором времени получит приглашение на главную роль.  :)   Определились бы скорее, что-ле  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif
ЗЫ. Против Джереми ничего не имею, если что)))

There’s no doubt that the Universal Bourne series spinoff “The Bourne Legacy” has been one of the biggest casting tickets in town. Jake Gyllenhaal, Tobey Maguire, Garrett Hedlund, Taylor Kitsch, Kellan Lutz, Joel Edgerton, Josh Hartnett, Paul Dano, Michael Pitt, Oscar Isaac, Michael Fassbender, Luke Evans, Alex Pettyfer and Benjamin Walker have all been tossed around as potential actors to take on the next chapter in the franchise, but it appears one name has risen to the top that hasn’t been mentioned yet.

Latino Review is reporting that Jeremy Renner will soon be receiving an offer for the lead role. Director Tony Gilroy has apparently been meeting with several actors over the past little while to find the right fit for whoever will take on the role in the ongoing saga, but remember, it won’t be the role of Jason Bourne. The door will be left open for Jason Bourne to return, so instead this installment of the series will likely focus on another agent enlisted in the clandestine Operation Treadstone.

It’s easy to see why Universal would want Renner—he’s a two-time Oscar nominee that’s graduating to franchise fare in “Mission: Impossible—Ghost Protocol” and “Hansel & Gretel: Witch Hunters,” yet he’s likely still this side of affordable. Oh yeah, he’s a phenomenal actor to boot. However, Latino Review suggest that internal politics might have kiboshed another actor.

The site suggest that Oscar Isaac (currently in Zack Snyder‘s “Sucker Punch”; and frankly, he was the best thing in it) was actually Tony Gilroy’s top choice and the studio “didn’t approve” for reasons which Latino Review won’t reveal just yet, as they’re saving it for an editorial (we’d wager the studio might be worried the Guatemala-born actor might not have as much international play as Renner).

This news seems to fit with what we’ve been hearing lately that Gilroy has been having trouble and has become somewhat frustrated in locking down his male lead. The director is insisting on screen-testing all the candidates—a move that might alienate the more established thespians—while the director and studio both have their own ideas as to who should take on the juicy lead role. So the question remains: is Renner a compromise? Is Gilroy not getting his way on casting?

All this to say, it’s merely an offer story and by Monday we’re sure more sides of the story will surface. But Renner as the next Bourne? Yeah, we can dig it.

Источник

20

Джереми Реннер приобщится к вселенной Джейсона Борна
22.04.2012
Номинант на премию «Оскар» Джереми Реннер сыграет главную роль в картине «Наследие Борна» Тони Гилроя. Лента является спин-оффом прославленной шпионской серии. Герой Реннера — как и Джейсон Борн, матерый агент, прошедший правительственную программу — еще более серьезную, чем та, на которой был испытан персонаж Мэтта Дэймона.

Несмотря на название, фильм не имеет ничего общего с одноименной книгой Роберта Ладлэма — создателя серии о Борне. Примечательно, что для Реннера это за последнее время не первый проект, связанный со шпионской тематикой — кроме того, он снимается в четвертой части «Миссия: невыполнима». Широкую известность актер получил после съемок в оскароносной картине Кэтрин Бигелоу «Повелитель бури».

Среди других претендентов на роль были Доминик Купер, Люк Эванс, Джоэл Эдгертон и звезда фильма «Трона: Наследие» Гаррет Хедлунд.

Мэтт Дэймон настаивал, что его возвращение возможно только в том случае, если «Наследие Борна» будет снимать Пол Гринграсс, с которым он работал над вторым и третьим фильмами.

Производство картины Тони Гилроя стартует в сентябре.

Источник

Роль агента Джошу точно не светит. Остается главный злодей...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Но я уже не надеюсь и не расстраиваюсь. Почти.  :'(

21

Людмила написал(а):

я уже не надеюсь и не расстраиваюсь. Почти.

да ладно....борном больше, борном меньше)))
подождем другой фильм.

22

Людмила написал(а):

Джереми Реннер сыграет главную роль в картине «Наследие Борна»

хехе
неожиданный поворот http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

спасибо, Людмила, за новость! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
поволокла себе

23

Хаски написал(а):

все действительно сильнейшие, душераздирающие вещи мои, например, любимые актеры сыграли в ранней молодости. а потом венец карьеры - опа! - супергерой или суперагент.

гыгы... мда... *вспомнила Дэниэла Крэйга*  :sceptic:
хорошо, что с Джошем пока все как-то в обратном направлении движется))

Светулька написал(а):

В начале апреля состоятся пробные съемки, в которых примут участие Джоэл Эдгертон, Доминик Купер, Гарретт Хедланд и Люк Эванс.

Ах, Люк Эванс  :love: Но не вижу в нем суперагента. Доминика Купера тоже люблю, но и не представляю, сколько бы критики на него вылили с его своеобразной внешностью... Создатели фильма решили пойти проверенным путем - взять чувака с пушкой. Кажется, Реннер имеет все шансы превратиться в актера одного образа... История о Борне меня теперь по-прежнему не интересует)))

24

Everydika написал(а):

Кажется, Реннер имеет все шансы превратиться в актера одного образа...

так-так-тааак )))) што это тут за негатив?)))
цитатка есть в тему: "Да ты на его руки посмотри!"
и вот с такой убийственной анатомической особенностью, сами понимаете, сложновато сыграть в драме о пианисте (это первый попавшийся пример). само собой, в такие руки именно оружие и просится (ну, или арбалет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ). и это еще долго будут предлагать Джереми. Но так как он сейчас создал собственную кинокомпанию, то, думаю, попробует себя в других ролях - например, в байопике о Стиве Маккуине, который уже анонсирован.

Everydika написал(а):

вспомнила Дэниэла Крэйга

ну да... а я всё о Беттани страдаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

25

Хаски написал(а):

так-так-тааак )))) што это тут за негатив?)))
цитатка есть в тему: "Да ты на его руки посмотри!"

Ну, вот тут-то и нужно актерское мастерство, чтобы независимо от внешности внедряться в разные образы)) Я, конечно, в его фильмографии не спец, но наверняка же снимался он и не в боевиках))

Хаски написал(а):

например, в байопике о Стиве Маккуине, который уже анонсирован.

Интересно... Давненько слышала о проекте, на главную роль все Крэйга прочили, ясно почему. Реннера слабее себе представляю в таком образе, но вот это как раз было бы интересно посмотреть))

Хаски написал(а):

ну да... а я всё о Беттани страдаю

Эх(( Ни слова о белом попугае... Но все-таки я сделала ЭТО. Точнее, мы с Людмилой сделали ЭТО преступление - пошли на "Священника")) Хотя я все уговаривала себя перед этим, что не пойду больше на что попало ради актера, в частности, ради Пола. Совсем жеж недавно "Турист" был... И еще муть какая-то...

26

Everydika написал(а):

пошли на "Священника"

т.е. "Пастырь"?? ну как фильм? тоже думаю ради Пола посмотреть?

27

Светулька написал(а):

т.е. "Пастырь"?? ну как фильм? тоже думаю ради Пола посмотреть?

Мы в теме "Наши впечатления от фильмов" отписались... Смотрибельно, особенно в компании, но Пола я люблю не за такие роли...

28

Everydika написал(а):

Мы в теме "Наши впечатления от фильмов" отписались...

:disappointed:  не дошла до туда)))) спасибо!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Кто отправится по следам Борна?/Who goes on the trail of Bourne?