Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт сыграет в триллере «Индекс страха» / The Fear Index


Джош Хартнетт сыграет в триллере «Индекс страха» / The Fear Index

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Джош Хартнетт сыграет в триллере «Индекс страха» / "The Fear Index".
https://forumupload.ru/uploads/0000/0e/cb/129/t862561.jpg

Джош Хартнетт («Гнев человеческий») получил главную роль в четырехсерийном мини-сериале «Индекс страха», основанном на одноименном романе британского писателя и журналиста Роберта Харриса. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, съемки ведутся телевизионным гигантом Sky, принадлежащим корпорации Comcast.

В триллере сценаристов Пола Эндрю Уильямса и Кэролайн Бартлит, а также режиссера Дэвида Кэффри ведущие роли исполнят Лейла Фарзад, Аршер Али и Грегори Монтель.

В «Индексе страха» Хартнетт сыграет ученого и компьютерного гения, стремящегося заработать миллиарды с помощью управляемой Искусственным Интеллектом системы, использующей страх на финансовых рынках и контролирующей поведение игроков. Но его планы, да и вся жизнь оказываются под угрозой, когда он подвергается атаке. Произошедшее заставляет бизнесмена поставить под сомнение все, что он видит, и поверить в то, что его подставили.

Съемки телепроекта начнутся в самое ближайшее время в Венгрии, а премьера состоится на канале Sky Atlantic и стриминговом сервисе Now позже в текущем году.

По книгам Харриса было снято немало детективов и триллеров, в том числе «Фатерлянд», «Энигма», «Архангел», «Призрак», «Офицер и шпион».

Ссылка

Ссылка

2

The Fear Index  на imdb

Ссылка

В фильмографии Джоша Хартнетта указано его участие в 1 и 4 эпизодах первого сезона.

3

Первые новости о съемках сериала  :flag:
Подробнее по ссылке:
Ссылка

"Budapest felt like a great double for Geneva... and the crew are fantastic," Left Bank Pictures' Sharon Hughff tells KFTV and World of Locations about filming new series The Fear Index, starring Josh Hartnett, with Sky

    ′′ Будапешт почувствовал себя великим двойником для Женевы... и экипаж фантастический," Left Bank Pictures ' Шэрон Хьюгфф рассказывает KFTV и World of Locations о съемках нового сериала The Fear Index, в главной роли Josh Hartnett, с Sky

Ссылка


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт сыграет в триллере «Индекс страха» / The Fear Index