Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Хартнетт влюбляется во всех девушек, с которыми снимается


Хартнетт влюбляется во всех девушек, с которыми снимается

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

JOSH HARTNETT SMITTEN WITH SCREEN SIRENS

Hunky 40 DAYS AND 40 NIGHTS star JOSH HARTNETT is a fickle individual - he claims to have fallen in love with every one of his luscious co-stars.

The handsome actor has starred alongside a string of beauties including KIRSTEN DUNST in THE VIRGIN SUICIDES, KATE BECKINSALE in PEARL HARBOR and LENA OLIN in HOLLYWOOD HOMICIDE - and says he's been drawn to every one of them.

Josh, who has a long-term mystery girlfriend in his home state of Minnesota, says, "It's hard to work closely with a girl and not fall in love with her as a person."

17/08/2003 10:23
wwwcontactmusic.com

2

Плачьте, поклонницы Джоша - он ветренный парень - влюбляется во всех, с кем ему доводится сниматься! (интересно, в кого он влюбился на съемках "Черного Ястреба"? В какого-нибудь Орландо Блума чтоли? Барышень там не было :cool: ) В таком случае, понятен его роман с Йоханнсон... Но вот сколько он продлится...  :rolleyes:

3

Быстрей бы ФИНИШ именно этого его романа!!!

4

Mashka-Fishka написал(а):

интересно, в кого он влюбился на съемках "Черного Ястреба"? В какого-нибудь Орландо Блума чтоли?

а что? Они не плохо бы смотрелись вместе  :D Знаете такая сладкая парочка.
Ох, чего-то меня не туда тянет...

5

soulstice написал(а):

а что? Они не плохо бы смотрелись вместе

неплохо... для любителей слеша  :D
мне Орли нравится (конечно, далеко не так как Джош). но почему-то его большинство народу терпеть не может...

6

Ну да, есть немного. Это я про слеш.
А вот про Орли. Некоторые люди, которых я знаю, очень любили его после Леголаса, а потом как-то заглохли. Ну мне он тоже нравится, но Джошик то лучше всех, гы-гы...  :heart:

7

Чи в ГАЛЕВУТ поехать - служанку Джошуа по фильму сыграть, а? Вдруг  влюбится...  :help:

8

Чи в ГАЛЕВУТ поехать - служанку Джошуа по фильму сыграть, а? Вдруг  влюбится...

ну он теперь звезда большой величины, не пробьешься, блин... да еще и сам выбирает, с кем сниматься. надо перекрашиваться в блондинку, отращивать "подружек" и на пробы :) ггг

9

Пожалуй с "подружками" по-проблемней будет... А остальное уже есть  :rolleyes:

10

ну ничего себе вы стратеги... еще чуть чуть и половина форума будут голивудскими звездами :cool:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Хартнетт влюбляется во всех девушек, с которыми снимается