Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Фильмы с Джошем на ТВ / Films with Josh Hartnett on TV


Фильмы с Джошем на ТВ / Films with Josh Hartnett on TV

Сообщений 61 страница 90 из 400

61

Наталка написал(а):

Прочитала в программе передач " голливудские МЕНТЫ!!!" Менты в голливуде !!! ой немогу!

:lol: мда... там "мент" Джош на такой тачке ездит, что мама дорогая... при этом, у него видите ли финансовые проблемы и он подрабатывает, давая уроки йоги, капец просто  :D

p/s - самое интересное, что на английском homicide - это не копы, а убийцы :blink:

62

Завтра по 1+1 (укр. канал) Перл Харбор в 17.50!!!!!Ура!!!!!

63

е-мае, а я пропустила.... :(
это они в честь 9-го мая крутят, явно. ну ничего, на диске посмотрю  :D

64

Ура ! наконец то я посмотрю " Английский цирюльник" у нас по 49 каналу 24 мая!  :yahoo:

65

Наталка написал(а):

Ура ! наконец то я посмотрю " Английский цирюльник" у нас по 49 каналу 24 мая!

ух ты! а я не смотрела :( Наталка, большая просьба - в топике фильма потом расскажи побольше о своих впечатлениях. я об этом фильме ничегошеньки не знаю!

66

Everydika написал(а):

в топике фильма потом расскажи побольше о своих впечатлениях. я об этом фильме ничегошеньки не знаю!

Конечно расскажу!  Мне бы вот еще " здесь на земле найти" - я только его несмотрела из всех фильмов с Джошем.

67

Наталка написал(а):

Мне бы вот еще " здесь на земле найти" - я только его несмотрела из всех фильмов с Джошем.

его можно на youtube посмотреть, в разделе даунлоад в топике фильмы с Джошем есть ссылки на этот фильм. можно прямо в онлайне смотреть. на английском разумеется. а что, ты смотрела Дебютант и Город и деревня?

68

В субботу, в 22-40 "Счастливое число Слевина" - по ICTV, на экранах Украины  :i-m so happy:

69

Everydika написал(а):

а что, ты смотрела Дебютант и Город и деревня?

Город и деревня смотрела, а вот Дебютант я думала короткометражка!? А вот Ангийский цирюльник удалось посмотреть моментами :cray:  так как пришли гости и я была занята ими ! НО!!!                 Я ЕГО ЗАПИСАЛА НА ВИДЕО!!! :lol:
так что завтра посмотрю целиком и скажу как оно!!! Кстати мом муж посмотрел один кусочек из этого фильма и сказал что он его уже видел и даже рассказал о чем он (приблизительно) !!!  !swoon!

70

Наталка написал(а):

а вот Дебютант я думала короткометражка!?

точно, короткометражка...

Наталка написал(а):

Город и деревня смотрела

может, черкнешь пару строк в ТОПИКЕ фильма? интересно узнать мнение поклонника Джоша а не стороннего наблюдателя. я еще не смотрела этот фильм.

Наталка написал(а):

так что завтра посмотрю целиком и скажу как оно!!!

жду-жду-жду!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif главное, расскажи какой там Джош!

71

Совсем случайно ща включила ICTV(укр.канал), а там Слевин идет!!!!!!! Ура!http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2676-1.gif

72

Maja написал(а):

Совсем случайно ща включила ICTV(укр.канал), а там Слевин идет!!!!!!! Ура!

ага, я же говорила, что будут показывать. я не смогла посмотреть вчера, так что сейчас на двд смотрю  :D но на самом деле очень хотела на украинском посмотреть  :(

правда, меня возмутило, как рекламировали фильм по тв - Брюс Уиллис в фильме "Счастливое число Слевина"... не пойму, Брюс там что, в главной роли чтоли? или никто не знает актера Джоша Хартнетта? гады...!

73

Новый канал / Украина/ суббота 30.06.07 в 21-45  Факультет   Думаю у нас прибавится после просмотра..... g i l

74

Людмила написал(а):

Новый канал / Украина/ суббота 30.06.07 в 21-45  Факультет   Думаю у нас прибавится после просмотра.....

ооооо, это никогда не надоест смотреть  :i-m so happy:

75

Everydika написал(а):

ооооо, это никогда не надоест смотреть

это точно. Я вообще его давно не видела.С удовольствием посмотрю еще раз. :i-m so happy:

76

20 июля  " ПЕРЛ-ХАРБОР"  по первому! К Днюхе Джоша подарочек!!! :i-m so happy:

77

Наталка написал(а):

20 июля  " ПЕРЛ-ХАРБОР"  по первому! К Днюхе Джоша подарочек!!!

точно!  :D правда, у меня на двд есть.

78

По телевизору всегда приятней смотреть, без отрыва от народных масс, так сказать. Представляю, сколько соплей будет во всех городах и весях ОДНОВРЕМЕННО!!!   :cray:   :cray:   :cray:

79

еще 17 июля по стс Счастливое число Слевина в 21.00

80

Да Слевин во вторник по СтС Ура!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2674-1.gif

81

а наше телебачення ничего  не покажет к днюхе   спасибо есть диски :cray:

82

Людмила написал(а):

а наше телебачення ничего  не покажет к днюхе   спасибо есть диски

у нас, кстати, очень часто крутят "Одержимость", раз пять уже натыкалась на нее по ТВ, и еще пару раз видела "Слевина".

83

Наталка написал(а):

20 июля  " ПЕРЛ-ХАРБОР"  по первому! К Днюхе Джоша подарочек!!!

Ура!!! Да и еще и Слевина покажут! Точно настоящий подарок! ;)

84

:lol:  Боже мой, "Слевин" на украинском языке! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!  :lol:  :lol:
Вот бы посмотреть...
Или у вас фильмы в русском переводе показывают?

85

Miaow написал(а):

Или у вас фильмы в русском переводе показывают?

у нас вроде только в русском  :blink:

86

Everydika написал(а):

у нас, кстати, очень часто крутят

у нас если тарелки нет то смотреть нечего обработка мозгов/предвыборная кампания/ и сериалы :lol: хотя иногда попадается хорошее кино :)

Отредактировано Людмила (2007-07-16 11:36:22)

87

Людмила написал(а):

у нас если тарелки нет то смотреть нечего обработка мозгов и сериалы

Сочувствую... Не люблю сериалы.    :/
Интересно, как на украинском будет звучать монолог Раввина: "Когда тебя называют лошадью первый раз - ты бьешь в морду, во второй раз - ты ругаешься, но в третий раз, возможно, стоит сходить за седлом"?

88

Miaow написал(а):

Не люблю сериалы.

тоже терпеть не могу единственный что смотрела про Катю Пушкареву и то за компанию

Miaow написал(а):

как на украинском будет звучать монолог Раввина: "Когда тебя называют лошадью первый раз - ты бьешь в морду, во второй раз - ты ругаешься, но в третий раз, возможно, стоит сходить за седлом"?

дословно попробую  Якщо тебе назвуть кобылою вперше - ты  даш по пици, в друге - ты лаешся . а в трете , мабудь . треба йти за сидельцем  :lol:  если учесть что мы  в Крыму все говорим на русском  это сложно. но конечно переводы у нас не плохие не сравнить с моей попыткой

89

Людмила написал(а):

Якщо тебе назвуть кобылою вперше - ты  даш по пици, в друге - ты лаешся . а в трете , мабудь . треба йти за сидельцем

:lol: Ой, не могу, УМОРА!!!  :lol:  :lol:  :lol:  "Вперше". "за сидельцем"... Надо обязательно выучить. Классный язык, ниче не скажешь.

90

Miaow написал(а):

Надо обязательно выучить.

ну ты явно не самые красивые слова для выучить выбрала :lol:  :lol:  :lol:  украинский язык очень мелодичный и красивый : нич яка мисячна зоряна ясная  выйды коханая   ... и т.д.   я вот с английским счас воюю так что давай учить!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Фильмы с Джошем на ТВ / Films with Josh Hartnett on TV