Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » 30 дней ночи / 30 days of night


30 дней ночи / 30 days of night

Сообщений 271 страница 300 из 384

271

общем.... праздник состоялся. в зале было аж 10 человек, двое не выдержали и получаса  :D хотя, справедливости ради замечу, что сеанс был поздний, еще и в рабочий день... так что мало ли, мож народ очень хотел, но просто не смог прийти посмотреть это "замечательное" кино  :/

короче говоря, фильм мне (а ну, угадайте?!  :D ) не понравился. причем не то чтобы НЕ ОЧЕНЬ понравился, а вобще не понравился https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2681-1.gif и какого блин тока хрена Джоша тянет снимаца в таком?! софсем чтоли хочет нас извести своими творческими изысками?! да посра... по сравнению с ЭТИМ - Черная Орхидея вобще ШЕДЕВР мирового киноискусства  :blink: 

вобще, конечно, вины Джоша в том, что фильм такой дурацкий нет (виноват тока в том, что подписался на него). сыграл он вполне достойно, насколько надо было, настолько и сыграл (фспомним еще его мононуклеоз или как его, короче геройски поработал Джош, ггг). но само кино, ну это ж обнять и плакать.... линии - тока намечены, ничего не раскрыто....

щяс буду спойлерить (кто не смотрел - не читайте)

1) хто эти черти и какого черта они явились на нашу планету и откуда?
2) что там за великая семейная драма состоялась между ебеном и его супругой?
3) какого блин черта эта его супруга не могла до утра пролежать под машиной, когда она итак не сгорела и еще они бы там блин не замерзли, потому что кругом было тепло от огня....
4) кому, короче, нужны были эти геройства?!

в общем, сюжета в фильме никакого.... ни интриги, ничего, все какое-то плоское до невозможности. вот приставили бы к этому делу Родригеза, он бы вылепил конфетку. но этот Слэйд или как его, вообще новичок.... сколько ж они там Джошу заплатили за такое кино, он же там, поди, единственная звезда на весь фильм.

эта Мелисса Джордж это вобще тихий кочмар  :blink: если все знаменитости себе губы накачивают, то ей срочно откачивать надо :) и та вторая мадама, с которой потом Джоша в аэропорту засекли (она же?) тоже мрачняк полный....

короче говоря, я в картине могу выделить два плюса. первый - это как вы сами понимаете, собственно Джош. второй - визуальная составляющая - красивые планы, со снегом, с рассветом и закатом, вообще картинка была жирная. но, как это часто случается нынче в Голливуде, красивая картинка и звезда в кадре - еще не залог успеха.

теперь вот даже не знаю - стоит ли качать фильм, чтобы сделать скриншоты крупных планов с Джошкой....   :/

272

Dana написал(а):

еужели на вашем языке можно общаться на серьезные темы??!!))) а вам наш язык кажется смешным???

это вам украинский кажется смешным, а для нас он совершенно обычный, и на нем легко можно общаться на любые темы :) русский для нас не смешной, потому что мы его тоже с детства все знаем, а вот какой-нить белорусский, польский или болгарский кажется смешным :)

273

Everydika написал(а):

короче говоря, фильм мне (а ну, угадайте?!   ) не понравился. причем не то чтобы НЕ ОЧЕНЬ понравился, а вобще не понравился

Я ж говорила....  :D  :D  :D

Everydika написал(а):

эта Мелисса Джордж это вобще тихий кочмар

Ну.... Ничего не могу сказать, ни плохого, ни хорошего. Но по всему видно, что любовь к Джошке по роли была с её стороны не наигранной!  :D

274

КТО НЕ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ, НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!

https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2669-1.gif

Everydika, я тоже вышла из кинотеатра озадаченная теми же вопросами! Добавлю еще парочку:
1. Как толпа голодных вампиров не смогла найти за 30 дней в деревне из 20 домов 10-15 людей, которые постоянно громко спорили, топали по чердаку, ходили в туалет?! в чем была трудность обыскать все дома, а не просто бегать по крышам? и еще - они там сколько-то много лет ждали этого нападения...ради сотни людей??? странная фигня! или они пришли только ради красавчика Ебена???
2. Для чего нужно было вводить в фильм персонаж друга Ебена, если он появился только в конце и опять же ничего из этого не получилось. и уж столько там про его жену Пегги упоминалось, а она даже в фильме не появилась (я ждала от них большего участия в событиях)
3. Откуда мальчик??? где маленький ребенок прятался 30 дней,чтоб в конце месяца подпортить всю малину Джошке и его жене??? Если он был у вампиров, то почему они его не съели?
4. Почему-то было ощущение что события фильма произошли за 3 дня.изменения внешности произошли только у Джошкиной бороды! как я уже говорила, другие даже не запачкались! и вообще месяц же это так долго! а представьте себе месяц в постоянном страхе, когда ты вынужден прятаться, постоянно прислушиваться не идет ли к тебе непонятная нечисть,чтобы выпить твою кровь...почему не у кого крыша не поехала???? с такой легкостью писали "прошло 18 дней" а герои все на том же месте))))) и че они жрали все это время?
Обычно в таких фильмах герои где-то находят информацию как с такой нечистью бороться, планируют акт сопротивления...тут тихо шарились по углам...ну ладно, была у них цель отсидеться, так что же за 20 минут до рассвета Джошку приперло вступить в неравный бой? из-за нефти, текущей к машине? так Стелла с мальчиком даже и не убежали от нее далеко...
Схватка вампира и Джоша была какая-то невразумительная для главной битвы фильма...и почему другие вампиры спокойно стояли?? (меня это во всех фильмах раздражает - "плохие" всегда нападают по одному, чтобы у героя была возможность всех раскидасть)
В общем, видимо никто не удосужился написать сценарий, тупо взяли комикс и начали снимать))))))

275

Miaow написал(а):

Я ж говорила....

ну есть же фильмы разряда страшилок, которые вполне смотрибельны... ну Сайлент Хилл тот же....

Miaow написал(а):

Но по всему видно, что любовь к Джошке по роли была с её стороны не наигранной!

ну не знаю... у них вобще какие-то отношения весьма странные были. но мож она и неплохая актриса, но губы ее меня раздражали  :blink:

Dana написал(а):

В общем, видимо никто не удосужился написать сценарий, тупо взяли комикс и начали снимать))))))

слуш, по каждому пункту мне даж возразить нечего....  :D действительно, такая туфта....

в фильме просто НЕТ ИДЕИ.... все снято на уровне первого курса режиссерского факультета  :blink: причем, как я уже говорила, визуально проблем нет, художник-постановщик тож хорош, но сценарий и режиссура - убицца ап стену  :sui:

СПОЙЛЕР НИЖЕ:

вот если бы линия Эбена и его жены была как-то больше драматизирована, какие-то эмоции были, чтоль.... Эбен там, по ходу, вобще отмороженный в плане их отношений, даж не понятно в таком случае, чего он шел на такие жертвы. вроде как по долгу службы а не по любви. потом эти вампиры как кучка идиотов, которые не понятно откуда и не понятно зачем появились, чтоб поотрывать всем головы. какой смысл? какая у них была цель в этом всем, просто всех прикончить а потом что, с рассветом загнуться? они что, спрятаться не могли.... и почему "обращенные" остаются вменяемыми... короче, ну бред сивой кобылы, хоть бы выстроили какую-то структуризированную линию. я понимаю, что должна быть интрига и зрителю не надо все разжевывать, но хотя б какие-то "маячки" сделали б :) а то все это смотрится просто по-дурацки....  :/

Кстати, большинство отзывов на Кинопоиске положительные  :sui: Я шизею, дорогая редакция...

276

Ох, *ля...  :sw:

Отредактировано Everydika (2007-11-30 13:32:20)

277

http://smages.com/i/b4/d7/b4d77982adef36e3aa5551b24fa06031.jpg

278

я вообще на фильм просто так пошла что б время убить, и весь фильм только на джошика смотрела и все, на фильм как то внимания не обращала... :)

279

Кассандра написал(а):

и весь фильм только на джошика смотрела и все

ну так его вполне можно смотреть, Джош там такой хорошенький... даж с бычей бородой  :lol:

280

а мне концовка не нравится https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif СПОЙЛЕР: хотелось что бы либо он остался жив и перевоплотиля в человека, либо она тоже стала вампиром и умерла с ним


говорила ж - не спойлерить! :pun: (Everydika)

Отредактировано Everydika (2007-12-06 18:48:52)

281

наконец я дождалась DVD расширения и скачала это дело)))))
фильм из серии "один раз посмотреть и выкинуть"
неприятный фильм..ну в сымсле ужасы типа,хотя я люблю ужасы,хотя с кровищей,мне кажеца,перебор!
это,конечно, не лучшая раль хартнетта, но..я не могу оценивать хартнетта, я пристрастна)))
вампиров сделали прям такими жуткими,мерзкими кАзлами,!!игра чувака,который играет главаря вампириков, оч понравилась!  думаю,что в этом фильме он лучший!
Эх...хартнетт....СПОЙЛЕР: погеройствовал в вампира превратилси,чтобы всх спасти! помирает!! :((((((((((((((((((((( обещал он ей встретить рассвет вместе, вот и встретили! жалка джошку...но зато фильм по мне: с плохим концом!!!
и мелодия  в конце отличная!!!!!

Отредактировано Everydika (2007-12-06 18:53:11)

282

Gagda написал(а):

хотя с кровищей,мне кажеца,перебор!

ну, в Городе Грехов кровищи побольше, и ничо... тут с режиссурой какой-то недобор помойму...

Gagda написал(а):

я не могу оценивать хартнетта, я пристрастна)))

аналогично  :D он там такой хорошка  :heart:

ольо, народ, я ж страницу назад просила не спойлерить а вы снова за свое.... правила никто не отменял  :cool:

283

Everydika
пардоооон! ну я ж высказывала мнение!!:)))))))))))))))))))
забыла я...каааюююся!

Everydika написал(а):

тут с режиссурой какой-то недобор помойму..

сложилось впечатление,что будто чего-то нехватает...сюжетности что ли?!?!?

284

Gagda написал(а):

сложилось впечатление,что будто чего-то нехватает...сюжетности что ли?!?!?

да от именно, сюжет дубовый. столько недочетов, все линии какие-то недоразвитые... из этого же сценария, с этими же актерами и декорациями можно было бы вылепить кой-чего получше....

285

Everydika написал(а):

из этого же сценария, с этими же актерами и декорациями можно было бы вылепить кой-чего получше....

да и декорации тож ...ну можно было сделать фильм скажем так более зрелищным!!!! самая зрелищная сцена для меня- это вот последнии пару минут фильма..и все!!!

286

Gagda написал(а):

да и декорации тож ...ну можно было сделать фильм скажем так более зрелищным!!!

ну че, было несколько зрелищных сцен - когда чювак на тракторе вампиров косил, когда Джош топориком махал, девочка тоже там злостная была... просто если б в это все вложили больше смысла, было бы зрелищнее... вон Хичкок мог страху нагнать вообще без единой капли крови... а тут ее бочками налили и все без толку....

287

ну ессно, были такие сцены, на которые ставилось...но они кратковременные и уж очень быстрые!

288

Уххх.....я снова тута)))) даже не верится...
Ну воть, посмотрела 30д ночи...впечатлений как-то не оч много....тока в голове каша после просмотра осталась...сюжет могли бы сделать и поинтересней, но вампиры получились реально жжжжуткие) джошка как всегда лапочка, но увы работа эта мне мягко говоря не оч(( и исче...не люблю фильмы без хеппи енда((((( ну вот...придралася

289

^ Да всё правильно, чего уж там!  :)

290

Мася написал(а):

Уххх.....я снова тута)))) даже не верится...

ну наконец-то  :i-m so happy:

Мася написал(а):

ну вот...придралася

все прально, пусть Джоша помидорами закидают и он обдумает свое поведение....

291

хе-хе))) ну про помидоры - это уж совсем жестоко))))))) хотя...наверно даже в них он бы смотрелся оч аппетитно)))))

292

Мася написал(а):

хотя...наверно даже в них он бы смотрелся оч аппетитно)))))

:lol: да... *щяс все уйдет в сторону борщей*

293

Это постер DVD "30 Days of the Night"... Хм, "The Most Terrifying Vampire Movie Ever Made"...  :/

294

Так-с значиться. Посмотрела я этот фильм! Задумка была потрясающая, но чтобы её так испаганить - надо постараться.    :O :lol:  Все герои - как из картона вырезанные. Героический герой, Девушка героя, и всякая прочая кучка неудачников. Ну и , типа должны быть , харизматичные злодеи. Кто реально понравился - Бен ФОстер. Но его мало  :(
А вообще мне это кино напомнило - 28 дней спустя. АБСОЛЮТНО ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ) Только в днях БЫЛО В МИЛЛИАРД РАЗ ИНТЕРЕСНЕ ( и даже ребенок тоже был из "чужих" ) ! И вообще 28 дней - ШЕДЕВР! А тут.. Блин, ну надо ж такой сюжет так испортить  :blink: Я В ШОКЕ! ПЛОХОМ!

295

Пух написал(а):

Задумка была потрясающая, но чтобы её так испаганить - надо постараться.

вот именно  :(

Пух написал(а):

А вообще мне это кино напомнило - 28 дней спустя

ДА?!  :O ну не знаю... согласна в одном - "28 дней" - шедевр, а "30 дней" - шо попало, как у нас говорят  :/

296

Everydika написал(а):

ДА?!

Ну во -первых манера съемки. Зобаки бегали в такой же манере, что туту вампиры. Я сразу это просекла
ВО-вторых опять таки злобное дите, которое главный герой убивает
В-третьих там тоже людей почти и не было
ВОТ!
Но БОЙЛ ЕСТЕТСВЕННО НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ НЕ ИДЕТ РЯДОМ с этим  :bad:
Кстати, в Тотал фильме написали что 30 дней похож на другой фильм Бойла и тоже с Киллианом - на Пекло! В том смысле что там Солнце несло гибель, а тут жизнь  :rofl:

297

Пух написал(а):

Задумка была потрясающая

Посмотрела ещё раз фильм  :) начало фильма мне очень нравится , до момента, пока вампирюги не стали давить всех подряд . а наши стали прятаться. Потом в сюжете пошли дырки и стало не страшно а смешно :( понравилась сцены,когда Джош мочил вампиров топором :i-m so happy: и еще финальная сцена понра...хоть и жалко...  :cray:

298

Мде! Как Джоша уговорили снятся в таком ацтое...смысла в фильме нет! =(

299

AnDrYxA написал(а):

Как Джоша уговорили снятся в таком ацтое...

Я думаю, во всём виноват Сэм Розен... Наверняка без его "дружеских советов" не обошлось!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2681-1.gif

300

Miaow написал(а):

Я думаю, во всём виноват Сэм Розен..

гыгыг  :rofl: а че вдруг? мож Рианна виновата или Кристенсиха? ггг


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » 30 дней ночи / 30 days of night