Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » 30 дней ночи / 30 days of night


30 дней ночи / 30 days of night

Сообщений 181 страница 210 из 384

181

Сегодня еще раз решила пересмотреть этот фильм ( ради интереса) , забавно что жену Джоша звать  СТЕЛЛА, видно он так громко кричал в "голливудских копах" ее имя что все таки докричался! еще интересный для вампиров язык придумали , правда то что говорили вампиры почти не переводили( ну оно и понятно - перевод фуфловый) зато можно голос Хартнетта слышать постоянно! ну вот решила закачать вам  пару кадриков :

182

ух ты ух ты!!!! Джош опять весь в кровище!!!! прикольно, наверное, если на съемочной площадке душа нет, ехать в таком виде домой))) а вообще по кадрам создается такое впечатление, что он постоянно в крови и страдает и так весь фильм)))

Наталка написал(а):

забавно что жену Джоша звать  СТЕЛЛА, видно он так громко кричал в "голливудских копах" ее имя что все таки докричался

:rofl:  :rofl:

183

Наталка это  конечно все здорово...но блин..мы -то еще не смарели..нада держать интригу

184

Наталка написал(а):

Джоша звать  СТЕЛЛА, видно он так громко кричал в "голливудских копах" ее имя что все таки докричался!

гы, а я каждый день проезжаю магазин Стелла и все про Джоша вспоминаю в этот момент,  :D

Наталка написал(а):

ну вот решила закачать вам  пару кадриков :

ну вот, снова в топике фильма а не фото...  :clue:  :D

Джош какой-то тут несчастный такой....  :blink:

185

Everydika написал(а):

Джош какой-то тут несчастный такой....

Конечно, ептыть, если заболеешь инфоекционным моно..хроено...лёзом, будешь несчастным!!

Наталка написал(а):

забавно что жену Джоша звать  СТЕЛЛА, видно он так громко кричал в "голливудских копах" ее имя что все таки докричался!

Ха-ха-ха!!!! Прикол...  :i-m so happy: Интересно будет ему задать вопрос по этому поводу.

186

АААААА!!!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!!!!!! Можете меня поздравить, У НАС БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ "30 ДНЕЙ НОЧИ" 8 НОЯБРЯ!!!!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif

PS:Извеняюсь, конечно... Просто очень была рада!  :)  Я ведь совсем надежду уже потеряла...  :(

187

Julia написал(а):

АААААА!!!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!!!!!! Можете меня поздравить, У НАС БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ "30 ДНЕЙ НОЧИ" 8 НОЯБРЯ!!!!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!!

вот блин... а  у нас ни в одном кинотеатре в ближайших планах не стоит.... только 29 ноября дата указана... впрочем, все еще может измениться, вот "Вторжение" с Крэйгом не планировали, а нынче на 8 ноября передвинули. приятно... вот бы так и с "30 дней ночи" :(

Miaow написал(а):

Конечно, ептыть, если заболеешь инфоекционным моно..хроено...лёзом, будешь несчастным!!

ой, точно, я и забыла  :cool: да, судя по его виду, эта болячка у него в самом разгаре :)

188

Everydika написал(а):

судя по его виду, эта болячка у него в самом разгаре

Если относиться к укусу вампира как к "kissing desease", то всё становится понятно...  :lol: Скарлетт (т.е. "скарлатина", кликуха у неё такая) - вампирша голливудская, она покусала всех мужиков у них, в том числе и Джоша, :bru: поэтому Хартнетт теперь охотится за неопытными певицами и фотомоделями, он пьёт их кровь и превращает в вампирш!  :nyam:
Отсюда такое всеобщее обожание, вампиров-то женщины любят...  g i l Так что Джош - это чёрный граф Хартнетт, который мечтает о свободе от своей тяжкой судьбы кровопийцы... https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2669-1.gif

189

Miaow написал(а):

Если относиться к укусу вампира как к "kissing desease", то всё становится понятно...   Скарлетт (т.е. "скарлатина", кликуха у неё такая) - вампирша голливудская, она покусала всех мужиков у них, в том числе и Джоша,  поэтому Хартнетт теперь охотится за неопытными певицами и фотомоделями, он пьёт их кровь и превращает в вампирш!   
Отсюда такое всеобщее обожание, вампиров-то женщины любят...   Так что Джош - это чёрный граф Хартнетт, который мечтает о свободе от своей тяжкой судьбы кровопийцы

:rofl: :rofl:  :rofl:  вот так новый поворот сюжета!!!!!))))) как лечить будем? котлетами? ;)

190

Dana написал(а):

вот так новый поворот сюжета!!!!!

Да, вы все пропали куда-то, вот я и насочиняла от скуки... Где-то тут был топик "Сказка про Джоша", видимо, в ту степь понесло меня  :D

Dana написал(а):

как лечить будем? котлетами?

И борщами!!!  :i-m so happy: Других лекарств тут просто быть не может...

191

Miaow написал(а):

Где-то тут был топик "Сказка про Джоша", видимо, в ту степь понесло меня

вот-вот... туда это, туда :) а не флудить тут :)
но идея мне понравилась. ДИКАЯ, стопудова  :rofl:

192

Хартнетт - Entire Vampire
:scare:

193

уже 8-е. я смогу посмотреть только в субботу, поэтому очень прошу, если кто еще, кроме Наталка посмотрел, не рассказывайте концовку!!! я этот фильм очень долго ждала!!!

194

Только что из кинотеатра пришла.
Если честно, то фильм мне не очень понравился. Концовка оболденная, Джош ещё лучше!  g i l  Вообщем, ВСЕ В КИНО!!!

https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2683-1.gif

195

Julia написал(а):

Только что из кинотеатра пришла.

Молодец!!! А я вот... не видела премьерный показ...  :cray: Ну ладно, на выходные схожу!  :)

196

Julia написал(а):

Если честно, то фильм мне не очень понравился.

не поняла, фильм не очень, но ты довольна? :)

197

Everydika написал(а):

фильм не очень, но ты довольна?

Чего ещё от нас, поклонниц Джоша, ждать? Вот такие мы... нелогичные  ;)

198

классно мне понравился джошь хорошо сыграл и жалко его....

199

Ужасный фильм. если б Харнетт в нем не снимался, пожалела бы, что пошла. Совсем не страшно, сюжет не понравился, хотя фильмы про вампиров люблю. .СПОЙЛЕР: Конец грустный, но если бы умер не Джош, то было бы не грустно. Кстати, всем привет, я вернулась))

Отредактировано Everydika (2007-11-11 18:51:16)

200

Faina написал(а):

но если бы *****, то было бы не грустно.

молодец, что вернулась! спасибо, очень интересно теперь будет смотреть!!!  :mad:

Отредактировано Everydika (2007-11-11 18:50:14)

201

Everydika написал(а):

не поняла, фильм не очень, но ты довольна?

Кончно, я довольна не фильмом, а Джошиком! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2683-1.gif  Так бы его и...  :blush: Особенно где он...  :heat:

202

Dana написал(а):

спасибо, очень интересно теперь будет смотреть!!!

ППКС

203

Dana написал(а):

****** спасибо, очень интересно теперь будет смотреть!!!

не волнуйся, будет интересно, я не раскрыла тайны сюжета. если этот фильм вообще может быть интересно смотреть :blink:

204

https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2676-1.gif ну вот я и посмотрела фильм, который ждала год)))) быстрее все смотрите, мне не терпится обсудить!!!!!!

205

Dana, ну и как тебе фильм?  :)

206

Faina написал(а):

Кстати, всем привет, я вернулась))

Ага, привет!

Julia написал(а):

Особенно где он...

Так-так, срочно надо бежать, чтобы самой увидеть... Что же он такое делал??  :grl_hd:

Dana написал(а):

быстрее все смотрите, мне не терпится обсудить!!!!!!

Завтра иду, завтра!!!!  :dance:

207

Faina написал(а):

Конец грустный, но если бы *******.Кстати, всем привет, я вернулась))

Привет! Хорошо вернулась! С шумом!

Отредактировано Everydika (2007-11-11 18:48:52)

208

ААААААААААА!!!Я посмотрела 30 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне понра!Лично мне было иногда страшно неподетски)))я даже пару раз подпрыгнула)))а так по сути тема не очень новая) СПОЙЛЕР: ах да, в конце я поплакала, Джоша было жалко, не буду все рассказывать, но сердце у меня защемило...и глаза у него там такие были в конце, жалко вообщем...

Отредактировано Everydika (2007-11-11 18:48:44)

209

Народ, за СПОЙЛЕРЫ буду ругать сильно!  :blink:
НЕ РАСКРЫВАЙТЕ СЮЖЕТ ФИЛЬМА, ТЕМ, КТО ЕГО НЕ СМОТРЕЛ ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРТИТЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ  :mad: СЕГОДНЯ ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ КОГДА Я УСЛЫШАЛА О ФИНАЛЕ. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ. ЕСЛИ УЖЕ ПИШЕТЕ СПОЙЛЕР, ТО ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ОБ ЭТОМ И ВЫДЕЛЯЙТЕ ЦВЕТ ТЕКСТА БЕЛЫМ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО ПРИ ВЫДЕЛЕНИИ!

210

:blush:  :cray: Sorry everyone! Really sorry!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » 30 дней ночи / 30 days of night