Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » 30 дней ночи / 30 days of night


30 дней ночи / 30 days of night

Сообщений 211 страница 240 из 384

211

Everydika, может создадим отдельный топик для обсуждения фильма? ты и другие,кто еще не смотрел, пусть ее не читают. или ты должна читать все? просто язык уже чешется))) потом можно было бы объединить 2 топика...

212

Dana написал(а):

пусть ее не читают.

легко сказать не читают)))первая не выдержу,надеюсь ского все посмотрят :)

213

Людмила написал(а):

надеюсь ского все посмотрят

Я вчера посмотрела!!! Ура!!!! Могу сказать: божественный, сногсшибательный, обалденный, суперзамечательный, распрекрасный и мужественный... это Джоша! Он просто КРАСАВЧЕГ!!!  g i l
Моя подруга, которую я затащщила на фильм, сказала: "надо мной будут смеяться, что я вообще пошла на такой фильм..." Еще она сказала, что "этот самый Хартинг - красивый мущщин, ниче не скажешь."  :lol: Вот  :i-m so happy:
В зале царила атмосфера смеха и веселья, особенно в самые критические моменты. Все выходили из кино с радостными лицами, умирая со смеху, хотя вроде бы ниче смешного.  :D Особенно все жутко радовались и прикалывались, когда Джошка топором махал.
Во время фильма не покидает ощущение "студийности" съёмок, совсем непохоже, что действие происходит на Аляске!!!  :mad: На севере они не были никогда, просто-напросто! Там уши от мороза отваливаются, морда вся красная от холода... и снегу выше крыши, там не то что не побегаешь... там и ходить-то не получицца толком.
Ещё адын вывод: Джошка просто свою внешность ненавидит, раз такая концовка!  :mad: Экспериментатор наш.
Так что, Украина, может, вам диск найти и выслать с поездом??  ;)

214

Miaow написал(а):

В зале царила атмосфера смеха и веселья, особенно в самые критические моменты. Все выходили из кино с радостными лицами, умирая со смеху, хотя вроде бы ниче смешного.   Особенно все жутко радовались и прикалывались, когда Джошка топором махал.

:rofl: мы не на одном сеансе были??? у нас просто тоже самое творилось!!! казалось бы застыть от страха надо, ан нет :D еще показывали в VIP зале, там всего-то 3 ряда (кстати удобные раздвижные кресла как у Джо и Чендлера очень способствуют положительному восприятию любого фильма!!! ;) ) по 6 мест, так что слышно все комментарии. когда мой муж сказал "ооо, вот твой Хартнетт" на меня все девки в зале обернулись))) ну и все эти вампиры...морды страшные у них, ну и все...
меня вот что взбесило, так это то,что действие происходило в течение 30 дней, а у Стеллы, да и у других героев даже волосы не стали грязными, они что, типа мылись??? сомневаюсь... вот если бы я не мылась неделю, ну ладно две, от меня бы воняло так, что все вампиры разбежались!!! :D

215

Miaow написал(а):

Еще она сказала, что "этот самый Хартинг -

у меня тоже подруги не могут запомнить его имя... Джорджем зовут :D
и еще надо отдать должное игре Джошика. я на время фильма забыла, что он мой любимый ДЖош Хартнетт и просто переживала за шерифа Эбена

216

Miaow написал(а):

Так что, Украина, может, вам диск найти и выслать с поездом??

Спасибо! пиратку я уже купила,раз кинотеатр не работает!!!но там же ни качества ни перевода нормального((( :cray:  Такой отзыв  шикарный! бросаю работу и ставлю  фильм!!!

217

Dana написал(а):

мы не на одном сеансе были???

Гыгы, точно, на одном!!!

Dana написал(а):

казалось бы застыть от страха надо, ан нет

Ну, была пара реально смешных моментов, про траву, например  :lol:

Dana написал(а):

когда мой муж сказал "ооо, вот твой Хартнетт" на меня все девки в зале обернулись)))

Будущие банниз!!

Dana написал(а):

меня вот что взбесило, так это то,что действие происходило в течение 30 дней, а у Стеллы, да и у других героев даже волосы не стали грязными, они что, типа мылись??? сомневаюсь... вот если бы я не мылась неделю, ну ладно две, от меня бы воняло так, что все вампиры разбежались!!!

Ага, я тоже возмутилась. За столько дней у неё даже причёска не испортилась, волосок к волоску... И потом, какая вообще проблема была вампирам их найти?? Да через пару дней уже по запаху можно было спокойно...  :D

Dana написал(а):

еще надо отдать должное игре Джошика. я на время фильма забыла, что он мой любимый ДЖош Хартнетт и просто переживала за шерифа Эбена

Да, шериф у него получился...  g i l сама брутальность, решительность и храбрость...

218

Dana написал(а):

Everydika, может создадим отдельный топик для обсуждения фильма? ты и другие,кто еще не смотрел, пусть ее не читают. или ты должна читать все? просто язык уже чешется))) потом можно было бы объединить 2 топика...

да смысла нет.... можно ведь написать отзыв на пять страниц, при этом не выдав основной интриги :) а некоторые тут в одном предложении умудрились... ну уже если пишешь что-нить, что может испортить впечатление тому, кто не смотрел, просто делай как я писала - с пометкой спойлер и закрашивая текст белым цветом. кто захочет, выделит его и все прочитает.

Miaow написал(а):

Так что, Украина, может, вам диск найти и выслать с поездом?

ох, спасибо! но пока потерпим, в конце месяца в некоторых кинотеатрах стоит в планах... тем более, пока ведь нет еще двд нормального, а пиратку я и сама могу скачать...

Dana написал(а):

когда мой муж сказал "ооо, вот твой Хартнетт" на меня все девки в зале обернулись)))

:lol: гы, у меня подобное было на "Черной орхидее", когда в момент голой попы Хартнетта муж заявил "и ради этого мы приперлись в кино?"  :lol:

Dana написал(а):

вот если бы я не мылась неделю, ну ладно две, от меня бы воняло так, что все вампиры разбежались!!!

мда... я даж боюсь представить, что б со мной было за 30 дней без воды  :blink:

219

Прошу прощение, если рассказала конец, даже не обратила внимания. :( Обещаю так больше не делать.Скажите, когда уже можно будет это обсудить

AnDrYxA написал(а):

Привет! Хорошо вернулась! С шумом!

Это с сарказмом? Еще раз прошу прощения.

Отредактировано Faina (2007-11-12 16:57:53)

220

Everydika написал(а):

когда в момент голой попы Хартнетта муж заявил "и ради этого мы приперлись в кино?"

:rofl:  :rofl:

Miaow написал(а):

Ну, была пара реально смешных моментов, про траву, например

Miaow написал(а):

И потом, какая вообще проблема была вампирам их найти??

вот-вот

Отредактировано Dana (2007-11-12 17:16:14)

221

Faina написал(а):

Обещаю так больше не делать.Скажите, когда уже можно будет это обсудить

Совсем человека зашугали!!!  :)

222

Dana написал(а):

меня вот что взбесило, так это то,что действие происходило в течение 30 дней, а у Стеллы, да и у других героев даже волосы не стали грязными, они что, типа мылись???

:rofl:  Вот и тоже самое на фильме говорила!  :rofl: Типа... промахнулись чуток! И ещё на счёт Севера: я сама живу на Севере, не в Аляске, конечно, но всё же... Весь зал просто ржал, когда они по улицам там в одних кофтах расхаживали, типа тряслись там... Но если бы их к нам в январе-феврале... Они бы даже в шубе замерзли! А там... Эх! СКОРЕЕ УЖЕ СМОТРИТЕ ВСЕ, ПООБСУЖДАТЬ ХОЧЕТСЯ ПО ПОДРОБНЕЕ!

PS: Извеняюсь, если что лишнее сказала!  :)

223

Faina написал(а):

Прошу прощение, если рассказала конец, даже не обратила внимания. :( Обещаю так больше не делать.Скажите, когда уже можно будет это обсудить

Julia написал(а):

Они бы даже в шубе замерзли! А там... Эх! СКОРЕЕ УЖЕ СМОТРИТЕ ВСЕ, ПООБСУЖДАТЬ ХОЧЕТСЯ ПО ПОДРОБНЕЕ!

ребята, вы меня не совсем поняли. извините, если на кого резко наехала, просто есть такой анекдот хороший.... я думаю, вы поймете о чем я: "Ты смотрел фильм "10 негритят"? Обязательно посмотри, там убийца - судья"  :lol: Вот тут та же ситуевина....

я не запрещаю тут обсуждать фильм, ради бога, пишите в свое удовольствие, просто не стоит раскрывать некоторые поворотные детали сюжета. а если весь ваш отзыв может содержать множественные спойлеры, то пишите заранее В ОТЗЫВЕ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ и все.... те, кто не хочет, просто не будет читать ваше сообщение. даже когда мы тут все фильм посмотрим, не стоит раскрывать некоторые детали, всегда найдутся те, кто фильм еще не смотрел.

224

Everydika написал(а):

"Ты смотрел фильм "10 негритят"? Обязательно посмотри, там убийца - судья"

:( а я этот фильм еще не смотрела!!!!!!!!! теперь уже не за чем :D

225

По муз тв сегодня в программе " PRO кино"  30ДН  назван фильмом недели , а по " России " рассказывали про фильм и Джоша минуты две показали  - он о фильме рассказывал !  еще кстати был сюжет про " Перл -Харбор " и его исторические неточности !

226

Наталка написал(а):

По муз тв сегодня в программе " PRO кино"  30ДН  назван фильмом недели , а по " России " рассказывали про фильм и Джоша минуты две показали  - он о фильме рассказывал !  еще кстати был сюжет про " Перл -Харбор " и его исторические неточности !

Ого, здорово. Всё я пропустила, жаль...  :cray:

227

Miaow написал(а):

Ого, здорово. Всё я пропустила, жаль...

В Крыму эту передачу покажут в воскресенье, по Черноморке :D

228

Фильм  посмотрела, понравился, очень даже :i-m so happy: Джош в роли шерифа с каждым фильмом все круче :D и  топором владеет прям  боевое искусство :D некоторые сцены очень реалистичные, раздробленная голова,кровь во все стороны, опять жеж топор)))при первой же возможности пойду в кинотеатр или куплю диск в нормальном качестве :)

229

Кстати, никто не задумался, чего это у Джошевого шерифа имя такое дурацое - Eben? Е*нь, какая-то  :O Извиняюсь...  :blush:

230

Miaow написал(а):

Джошевого шерифа имя такое дурацое - Eben? Е*нь, какая-то

я задумывалась!!!!!)))) и мне показалось что в фильме его пару раз назвали Эдамом))) видимо переводчики не особо обращают внимание на такие мелочи как имя)))

231

Dana написал(а):

видимо переводчики не особо обращают внимание на такие мелочи как имя)))

Ага... а в конце сеанса, когда актерский состав перечисляли, вообще сказали:  Джош Харнетт!!!  :mad:

232

Dana написал(а):

а я этот фильм еще не смотрела!!!!!!!!! теперь уже не за чем

ты че ни разу не смотрела чтоли? тут анекдот уже по всей сети прошелся :( ну не смотри пока, через пару лет смотри :)

233

Miaow написал(а):

Кстати, никто не задумался, чего это у Джошевого шерифа имя такое дурацое - Eben? Е*нь, какая-то  :O Извиняюсь...

Dana написал(а):

я задумывалась!!!!!)))) и мне показалось что в фильме его пару раз назвали Эдамом))) видимо переводчики не особо обращают внимание на такие мелочи как имя)))

неа, таки Эбен он - Eben Oleson на имдб пишут... мож это популярное имя на Аляске, ггг

234

Dana написал(а):

и мне показалось что в фильме его пару раз назвали Эдамом)))

а мне поначалу казалось вообще Иден ! :D

235

Miaow написал(а):

Джош Харнетт!!!

Ага!!!Да его вообще почти всегда так называют, блин, на музтв так вообще в любой "звезды зажигают" с его участием!!! !swoon!

236

Miaow написал(а):

вообще сказали:  Джош Харнетт!!!

Babygirl написал(а):

Ага!!!Да его вообще почти всегда так называют,

Дааа!!!!!!ваще козлы!!! я даже помню на каком-то шоу Джош поправил какого-то мужика (типа Джея Лено) ХарТнетт!!!! :D чего уж тут на русских грешить, если его же американцы запомнить не могут!!!

237

Dana написал(а):

Харнетт!!!!

сегодня  в журнале  MINI  за ноябрь2007г. читала  про Скарлетт, там тоже  Джоша фамилию так написали, ироды :fool:  написали что с Джошем  Скарлетт связывали романтические отношения и ей было Щастье, но помешал плотный график съемок(ага, съемок) фото напечатали , то где она с голубыми бретельками  :D

238

Людмила написал(а):

плотный график съемок(ага, съемок)

плотный график Скарлетт им помешал явно  :lol:

239

Людмила написал(а):

фото напечатали , то где она с голубыми бретельками

да, затасканная фотка!!! лучше бы с рыбками фотку напечатали, тогда НАм было бы Щастье :D

240

Dana написал(а):

лучше бы с рыбками фотку напечатали, тогда НАм было бы Щастье

ога, в рубрике самые стильные звЬозды   :rofl:  :dance:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » 30 дней ночи / 30 days of night