Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Саундтреки / Soundtracks


Саундтреки / Soundtracks

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

кто-нибудь знает,где можно скачать саундтрек к "Жестоким играм"? :cool:

2

Только гость написал(а):

тогда вопрос: кто-нибудь знает,где можно скачать саундтрек к "Жестоким играм"?

я кроме как в eMule, не знаю где скачать.

3

Кстати, а меня вот интересуют саундтреки к фильмам Франсуа Озона - "8 женщин" и "5х2"... Найти не могу :(

Только гость, кстати, а в "Жестоких играх" что, клевая музыка? Я до сих пор этот фильм не смотрела, лежит на полке вечность.

4

Everydika
мне там музыка очень понравилась.Список исполнителей не видела,поэтому поименно назвать не могу.Знаю,что в начале фильма звучит Пласибо...Кстати,клип на эту песню с отрывками из фильма можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=iZ2X3bSx … mp;search=

5

Только гость написал(а):

Кстати,клип на эту песню с отрывками из фильма можно посмотреть здесь

блин. я только сейчас поняла. спутала этот фильм с "Играми разума"... "Жестоких игр" у меня нет. но песенка, кстати, клевая...  :)

Только гость, список песен из саундтрека и тексты можно найти ТУТ

6

Everydika
спасибо:)

7

ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ - FOREVER!!! САУНДТРЕК к ним - THE BEST OF THE BEST!!! Пусть состав актеров на любителя, но фильм, боюсь сказать т.к. это для меня так (для вас не знаю) - MINIшедеврик!!!

8

Mashka-Fishka
мне он тоже очень нравится.И состав актеров отличный.Кто бы еще смог настолько дерзко сыграть такую роль,как Сара Мишель Геллар?Райан Филлип(вообще я не очень люблю этого актера) заставил даже всплакнуть:)а Риз...это вообще отдельная тема:) кстати,саундтрек уже скачала.Если кому-нибудь надо,то выложу ссылки=)

9

Песня к фильму "Казино Рояль". Убийственно хороша!

Скачать

Chris Cornell-You Know My Name-James Bond 007

10

Только гость, ты говорил(а) что можешь выложить саундтрек к фильму Жестокие игры, а то что-то я не могу найти! Заранее огромное спасибо!

11

Katty007 написал(а):

Только гость, ты говорил(а) что можешь выложить саундтрек к фильму Жестокие игры, а то что-то я не могу найти! Заранее огромное спасибо!

Вечером всё будет))

12

вот ЗДЕСЬ можно скачать саундтрек к фильму "Жестокие игры".весь альбом заархивирован,скачиваем,распаковываем и слушаем=)

13

Доброго времени суток!Вообще качать лучше всего через специальный торрент трекер ,а не через классические файлообменники.Я так и поступаю(жизнь научила).Скажите,а вы через что качаете,через торрент или по старинке?


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Саундтреки / Soundtracks