Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Одержимость / Wicker Park


Одержимость / Wicker Park

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

спасиб, только пока не могу скачать, у меня иностранный траффик дороговат :)

62

http://www.opensubtitles.org/en/subtitl … ement-l-en   ну тогда попробуй здесь

63

Everydika написал(а):

ты чего, она уехала потому что ее пригласили на гастроли за границу, оч срочно и она не успела ему сообщить, а потом "подруга" помогла и внесла между ними дезинформацию...

Та ладно! Если она его так любила, так чего же она уехала, он же не уехал, а пришел и сказал ей: "Поехали вместе...тп"

Everydika написал(а):

вот это меня тоже интересует. у меня есть саундтрек к фильму, но там нет этой песни и я слышала отрывки из еще одного саундтрека к фильму (там где просто мелодия) там тоже нет....

А тот список что ты давала к "Одержимости" там ее нету?

64

AnDrYxA написал(а):

Та ладно! Если она его так любила, так чего же она уехала, он же не уехал, а пришел и сказал ей: "Поехали вместе...тп"

ты невнимательно фильм смотрел :) она его любила и собиралась с ним уехать. но вдруг какая-то танцовщица сломала лодыжку и Лису попросили срочно ее заменить на гастролях. она улетела, не успев разыскать Мэтью и сообщить ему, что уедет. передала письмо через подругу и оставила кучу сообщений на автоответчике. но подруга и письмо не передала и автоответчик стерла, еще и наврала, что Мэттью ей изменил. вот она и перестала ему звонить. а он подумал, что она его бросила и уехал на свою работу без нее... а через 2 года вернулся. и тогда началась вся эта история в ресторане Беллучи"с :)

AnDrYxA написал(а):

А тот список что ты давала к "Одержимости" там ее нету?

нету, но я уже нашла что это за песня:

GOOD TO ME, в исполнении The White Stripes

65

Everydika написал(а):

ты невнимательно фильм смотрел  она его любила и собиралась с ним уехать. но вдруг какая-то танцовщица сломала лодыжку и Лису попросили срочно ее заменить на гастролях. она улетела, не успев разыскать Мэтью и сообщить ему, что уедет. передала письмо через подругу и оставила кучу сообщений на автоответчике. но подруга и письмо не передала и автоответчик стерла, еще и наврала, что Мэттью ей изменил. вот она и перестала ему звонить. а он подумал, что она его бросила и уехал на свою работу без нее... а через 2 года вернулся. и тогда началась вся эта история в ресторане Беллучи"с

Знаешь что я перепутал, я думал что момент, когда она стирает сообщения - это в то время, когда она с ним переспала...я отнес это к настоящему времени. Вот так вот!

66

AnDrYxA
тогда ясно %)

67

ой! я так обожаю этот фильм! просто....ааа.....кричать хочется

68

*Sarah* написал(а):

просто....ааа.....кричать хочется

Кричать не надо, лучше пиши, у нас тут :)

69

КАК мне не понравилась ваша "Одержимость"! Безумно жаль всех этих брюнетистых, брошенных дамочек! Крюгер-терпеть не могу. Беспонт она.  Алекс надо было делать гадости до конца, не очент то, когда к концу фильма злодей во всём признаётся и сопли распускает. Самый злобный из людей, это сказочный злодей. :(

70

мы обажаем одержимость из-за хартнетта)))
мне лично сюжет так се.... а вот хартнетт там до одури милый))))))

71

Gagda написал(а):

мы обажаем одержимость из-за хартнетта)))

а мне все в фильме нравится, и сюжет и музыка, и дефки, и Джош, ну эт разумеется. одна из лучших мелодрам, имхо. я вобще не фанат мелодрам, но здесь все оч качественно сделано. жаль только, что римейк. я могу этот фильм смотреть бесконечно :) теперь вот еще благодаря хорошему человеку, могу посмотреть этот фильм на английском  g i l так он еще лучше!!!

72

Gagda написал(а):

мне лично сюжет так се.... а вот хартнетт там до одури милый

Вот и я так же , фильм неплохой , но я не в восторге ! А Джош там весь такой нафуфыренный !

73

Наталка написал(а):

мне лично сюжет так се.... а вот хартнетт там до одури милыйВот и я так же , фильм неплохой , но я не в восторге ! А Джош там весь такой нафуфыренный !

Девочки!!!! да вы что!!!!! я пятки МакГигану целовать готова (в переносном оф коз смысле) за этот фильм, а вы "так себе"!!!!!! донт андестенд совсем!!!!!!!

Everydika написал(а):

теперь вот еще благодаря хорошему человеку, могу посмотреть этот фильм на английском   так он еще лучше!!!

это моя просто мечта: сесть и посмотреть все на английском! но для этого времени нет, я все фильмы последнее время смотрю вполуха, поэтому до сих пор не могу посмотреть на Реквием, ни Босиком по мостовой, ни что там я еще качала по вашим советам.. но Уикер парк на нагл посмотрю обязательно!!! а то я на англ смотрела только ПХ в Голландии, но я тогда вчитывалась зачем-то в голландские субтитры, хотя знала по-голландски только donderdag (четверг) и obdonderen (отвали) :D в результате тогда поняла только что люблю Джоша :D

74

Dana написал(а):

я пятки МакГигану целовать готова (в переносном оф коз смысле) за этот фильм, а вы "так себе"!!!!!!

:friends: ну скажи?! если "Одержимость" так себе, то какое ж кино с Джошем не так себе?  :blink:

Dana написал(а):

а то я на англ смотрела только ПХ в Голландии, но я тогда вчитывалась зачем-то в голландские субтитры, хотя знала по-голландски только donderdag (четверг) и obdonderen (отвали)

:lol: гыыыы... а я вобще люблю фильмы на английском смотреть. но с Джошем вобще! как можно его голос заменить каким-то дублером... он неповторим  :heart:

Dana написал(а):

результате тогда поняла только что люблю Джоша

надеюсь, не под воздействием каких-то голландских "национальных блюд"  :cool:

75

Everydika написал(а):

как можно его голос заменить каким-то дублером... он неповторим

дааааааа! а ему еще дублера русского подобрали совсем с другим голосом! более высоким(( и я блин к нему уже привыкла(((( зато когда слышишь Джошку в натуре - прям мурашки по коже!!!!!! g i l

76

Everydika написал(а):

надеюсь, не под воздействием каких-то голландских "национальных блюд"

вот кстати! уж насколько я против наркотиков, но таки умудрилась в каком-то магазинчике угоститься чупа-чупсом с анашой))) плевалась долго и все ждала глюков (мне потом объяснили, что это просто вкус такой был, а воздействия там 0 :D ) :D да и вообще там в воздухе этот запах стоит!!!

77

Dana написал(а):

да и вообще там в воздухе этот запах стоит!!!

эх.... "пустите меня в Голландию".... как грили в Комеди.... оч собираюсь туда уже давно....
но! не будем отходить от темы....  :cool:

78

Dana написал(а):

Девочки!!!! да вы что!!!!! я пятки МакГигану целовать готова (в переносном оф коз смысле) за этот фильм

Everydika написал(а):

ну скажи?! если "Одержимость" так себе, то какое ж кино с Джошем не так себе?

Для меня этот фильм идёт сразу после "Слевина"!!!  :hyst: Отличный фильм, классика мелодрамы  :i-m so happy:

Everydika написал(а):

как можно его голос заменить каким-то дублером... он неповторим

Ну что ж поделаешь? Нету достойных дублеров Хартнетту  :cray:

79

Miaow написал(а):

Для меня этот фильм идёт сразу после "Слевина"!!!

у меня тож  :i-m so happy: только вот еще "Падение Черного Ястреба" где-то прыгает в самом начале....  :D

80

Обалденный фильм. лучше, чем Джош, никто не сыграл бы  :D а как я понимаю героиню Бирн...  :rofl:

Отредактировано cranky (2008-01-14 16:27:49)

81

cranky написал(а):

а как я понимаю героиню Бирн...

да мы все просто ,можно сказать, поступили так же...тока она ему в постел...чет кофе вроде...а мы б борщи с котлетами))) кхм..пардооон!)

82

Gagda написал(а):

тока она ему в постел...чет кофе вроде...а мы б борщи с котлетами)))

Воооот, и в этом топике борщи с котлетами появились!!  :D  "Одержимость борщами"...

83

Miaow написал(а):

"Одержимость борщами"...

Хочется канешн Джоша борщом накормить, но когда представлю Джоша с ложкой и усы в сметане-  сильно буднично...никакой романтики... может ананасов каких добавим, винца :D

cranky написал(а):

а как я понимаю героиню Бирн...

я  тоже на её стороне % 99

84

Людмила написал(а):

никакой романтики...

Ну, это да, зато забавно!!! Мы ж шутим... Я так вообще борщ не умею готовить, потому что не люблю его  :/
ВОТ ТАК  :D

Людмила написал(а):

может ананасов каких добавим, винца

Так запросто!! На десерт обязательно  :nyam:  :nyam:  :nyam:

85

Gagda написал(а):

тока она ему в постел...чет кофе вроде...а мы б борщи с котлетами)))

:D  хааааааа) если его так каждый раз котлетами да борщами...будет такой большооой Джош))) хотя, хорошего человека должно быть много  :lol:

86

cranky написал(а):

если его так каждый раз котлетами да борщами...будет такой большооой Джош)))

Сразу видно, человек ЭТОТ ТОПИК явно не читал!!!  :D

87

Miaow написал(а):

Сразу видно, человек ЭТОТ ТОПИК явно не читал!!!

:D да уж...с такими делами он не успеет грамм набрать))))) наоборот исссхудает

88

Miaow написал(а):

Сразу видно, человек ЭТОТ ТОПИК явно не читал!!!

дык не успела еще  :D

89

cranky написал(а):

дык не успела еще

нада было первым делом)))) а то суть кое-где можно не уловить))))))))))))

90

Стыдно признаться, но, однако я только сегодня посмотрела этот фильм.  :blush: Не знаю, что и сказать. Сюжет, конечно, тянет на 4 с небольшим минусом, но вот Джош, по-моему, оплашался. Мэтью Лиллард и то лучше играл.  :dontknow: Крюгер тоже никакая. А вот вторая девушка, Lisa №2, играла лучше всех!  :cool: Но фильм смотреть можно, ведь на Джоша мешок не надевали. (он как всегда супер красавчеГГ :blush: )


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Одержимость / Wicker Park