Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Фильмы с Джошем на ТВ / Films with Josh Hartnett on TV


Фильмы с Джошем на ТВ / Films with Josh Hartnett on TV

Сообщений 121 страница 150 из 400

121

Канал НТВ+Киноклуб /в Крыму так называется/ 14 сентября "Одежимость " в 22,00
повтор 15 сентября в 14,00  и 16 сентября в 6,00 . Только не смогла проверить наша это Одержимость или нет , в нашем прокате помоему  три фильма с таким названием

122

У нас по 49 каналу завтра " Английский цирюльник" хоть фильм и неудачный , но смотреть буду обязательно! Джош там молоденький такой!опять же очень актриса нравится (партнерша по фильму)!

123

Все тот же "49 канал" порадует меня в понедельник 24 сентября в 21:15 фильмом " Счасливое число Слевина" , на этом канале  наверно тоже кто то небезразличен к Джошу  :lol: !

124

25 сентября вторник  канал ENTER-Фильм   в 18.50 Без ума от любви
и  25 сентября  вторник  канал   НТН   в 19.35  Черный ястреб    :i-m so happy:

125

что-то часто у вас показывают фильмы...а у нас-нет:( раз в год,наверное!! хотя показали Слевина, ПХ и Черную орхидею в одном полугодии:)))))
но чего-то не показывают ни "Без ума от любви", ни "Одержимость"...даже факультет:(

126

Gagda написал(а):

что-то часто у вас показывают фильмы...

не )))у нас тоже бывают простои )))

127

все равнооооооо..у нас реже:(

128

Gagda написал(а):

все равнооооооо..у нас реже:(

Согласна, я из-за этих фильмов прграмму на неделю покупаю, сразу же ее просматриваю, а нужных фильмов нет, просто ужас!!! :/

129

не говори,прям кочмар какой-то....боевики и мелодрамы всяике по сто раз показывают! самый ходовой фильм у нас- ПХ, а потом Факультет..остальные видела тока по 1 разу:(

130

ПХ- это вообще их фишка. А еще по ТВ-1000 очень часто раньше гоняли Wicker Park...Я его много раз благодаря этому каналу и посмотрела, своего двд с этим фильмом у меня нет, хотя пару лет назад была мания скупать двд с фильмами Джоша...Сейчас у знакомых таскаю... :i-m so happy:

131

Наталка написал(а):

У нас по 49 каналу завтра " Английский цирюльник" хоть фильм и неудачный , но смотреть буду обязательно! Джош там молоденький такой!опять же очень актриса нравится (партнерша по фильму)!

а я не смотрела ни разу, жаль, у нас канала такого нет :(

Людмила написал(а):

25 сентября вторник  канал ENTER-Фильм   в 18.50 Без ума от любви
и  25 сентября  вторник  канал   НТН   в 19.35  Черный ястреб

разошлись они вчера... Энтер фильма у меня сейчас нет, а вот Ястреб я пропустила   :cray: посмотрела бы с удовольствием в очередной раз. есть этот фильм на диске но я мечтаю найти где-нить за границей полноценный двд со всякими допами...  :rolleyes:

Gagda написал(а):

но чего-то не показывают ни "Без ума от любви", ни "Одержимость"...даже факультет:(

а у нас Одержимость одно время чуть ли не каждую неделю показывали  :D я уж сбилась со счета, сколько раз ее пересмотрела.

132

:) 14 октября канал ИНТЕР  в 22.30 и в 02.30 " Голливудские копы"

133

О! если на украинском будет может даже получиться поржать)))

134

УРА_УРА!!! в следующее воскресенье, 14.10 по ТВ-Центру в 0.25 будет Одержимость!!!

135

Gagda написал(а):

УРА_УРА!!! в следующее воскресенье, 14.10 по ТВ-Центру в 0.25 будет Одержимость!!!

Ура! Наконец-то смогу его пересмотреть, а то никак на двд найти не могу :(

136

во-во! я тоже нигде не могу..даже скачать не могу:(

137

Gagda написал(а):

во-во! я тоже нигде не могу..даже скачать не могу:(

Поищи где-нить в переходах, в метро, где продаюцца ДВД с фильмами, именно ДВД с Джошем, он там еще в шляпе на обложке, из "ЧО". Там 8 фильмов, в т.ч. "Одержимость".

138

:O  не хочу я в свой кампутер вское Г сувать..чесслово!

139

Gagda написал(а):

во-во! я тоже нигде не могу..даже скачать не могу:(

через интернет магазины закажи гдето на форуме ссылки есть Everydika давала :boast:  очень удобно и качество хорошее я пользуюсь )))

140

Gagda написал(а):

не хочу я в свой кампутер вское Г сувать

А что делать? :res: Вот я, можно сказать, одним этим диском и пользуюсь. Хотя есть ещё отдельно фильмы: "Факультет", "Слевин", "Без ума...", ну и всё, кажецца. Только я его на ДВД-проигрывателе смотрю.

141

Miaow написал(а):

Поищи где-нить в переходах, в метро, где продаюцца ДВД с фильмами, именно ДВД с Джошем, он там еще в шляпе на обложке, из "ЧО". Там 8 фильмов, в т.ч. "Одержимость".

У нас в городе вообще пиратов прикрыли и в локальной сети тоже ни у кого нет. Хоть действительно через интернет заказывай! Зато постоянно на глаза попадается диск с фильмом, который тоже называется "Одержимость", но это как оказалось совершенно другой фильм... :/

142

Catrin написал(а):

У нас в городе вообще пиратов прикрыли

Не везёт вам  ^_^ Без них всё так дорого!

143

Catrin написал(а):

Ура! Наконец-то смогу его пересмотреть, а то никак на двд найти не могу

Gagda написал(а):

во-во! я тоже нигде не могу..даже скачать не могу:(

Девочки, ну вы как вчера родились, ей-богу  :D
Для жителей России, качаем ЗДЕСЬ, покупаем ЗДЕСЬ
Для жителей Украины, качаем ЗДЕСЬ, покупаем ЗДЕСЬ

144

Пятница , 19 октября , канал ТВ-Центр в 1:30 по нашему времени ( 22:30 по Москве) " Девственницы - самоубийцы" 
а вот в воскресенье 14 октября по этому же каналу фильм " Одержимость " только тот который с Джошем или нет я незнаю ,актеров и описания фильма в программе нет , хотя написали : 2004 год ,США , триллер !

145

Everydika написал(а):

Девочки, ну вы как вчера родились, ей-богу   
Для жителей России, качаем ЗДЕСЬ, покупаем ЗДЕСЬ

родились мы давно!!! и все мы охреннено понимаем....я не хочу качать именно этот,хочу купить,остальное скачено уже давным-давно

146

Наталка написал(а):

14 октября по этому же каналу фильм " Одержимость " только тот который с Джошем

я знаю!!!! с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

147

Gagda написал(а):

я не хочу качать именно этот,хочу купить,остальное скачено уже давным-давно

ну так в интернет-магазине купить этот фильм не проблема. если в Украине не проблема, так в России и подавно :) а на полках в магазинах многого просто не бывает, да и обламывает ходить по ним и выискивать. проще заказать за те же деньги (максимум 1-2% переплаты) с доставкой на дом.

148

да ладна:)

149

Everydika написал(а):

с доставкой на дом

Вот с доставкой-то и проблема, она ж денег стоит  :) В "Озоне", напр., даже если сама забираешь, то всё равно 50 руб. берут - типа, упаковка... Нахрен она нужна вообще, я её сразу выбрасываю!

150

Miaow написал(а):

Вот с доставкой-то и проблема, она ж денег стоит

50 рублей это много? я не в курсе... я помню, что когда с Озона можно было в Украину доставлять я наоборот радовалась, что там дешево. дешевле, чем двд у нас в магазине покупать. а доставка зависела от веса. конечно, если один диск заказываешь, оно вроде немало, но если несколько сразу, доставка стольк же стоит.... (до определенного веса тоже)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Фильмы с Джошем на ТВ / Films with Josh Hartnett on TV