Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Фильмы с Джошем на ТВ / Films with Josh Hartnett on TV


Фильмы с Джошем на ТВ / Films with Josh Hartnett on TV

Сообщений 151 страница 180 из 400

151

Everydika написал(а):

50 рублей это много? я не в курсе... я помню, что когда с Озона можно было в Украину доставлять я наоборот радовалась, что там дешево. дешевле, чем двд у нас в магазине покупать. а доставка зависела от веса. конечно, если один диск заказываешь, оно вроде немало, но если несколько сразу, доставка стольк же стоит.... (до определенного веса тоже)

Ну в принципе один раз сделать себе подарок и заказать фильм с Джошем.  :)
А за доставку в любом случае платить придется. Я заказывала фильмы через интернет у одного знакомого, дак за пересылку одного двд взяли больше 200 рублей...

152

Catrin написал(а):

за пересылку одного двд взяли больше 200 рублей...

Ого, это почтовые расходы таких денег щяс стоят?..  :O Это откуда куда, с острова Пасхи на Шпицберген, чтоль?  :D

153

ну если курс рубля по отношению к гривне 6-1, то 50 совсем недорого.... а 200 - ну смотря за какой двд  :cool:

154

Курс к доллару - 25 руб./$, т.е. 2$. Но это для тех, кто забирают из пункта выдачи сами.

155

Miaow написал(а):

Это откуда куда, с острова Пасхи на Шпицберген, чтоль?

Из Владивостока ко мне в Рыбинск (в Ярославскую область). И шло ОЧЕНЬ долго, я даже успела забыть что заказала этот диск :D

Everydika написал(а):

а 200 - ну смотря за какой двд

Там было несколько фильмов, которые я давно хотела посмотреть, но никак не могла найти :rolleyes:

156

Catrin написал(а):

ко мне в Рыбинск (в Ярославскую область)

О, это у вас там водохранилище красивое? Да, и город Мышкин, или что-то то такое.  :)

157

Miaow написал(а):

О, это у вас там водохранилище красивое? Да, и город Мышкин, или что-то то такое.

Да, мы наше водохранилище морем называем :D А Мышкин от нас совсем близко! Что то мы от темы совсем отдалились :rolleyes:

158

Ну что там, в ближайшее время Хартнетт по ТВ намечается?

159

AnDrYxA
читайте выше!!! скоро...14 числа будет Одержимость!

160

да тут флуд на 2 листа выше https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2667-1.gif я вот хочу посмотреть "О", "цирюльник", что-нибудь из редкого)

161

AnDrYxA написал(а):

да тут флуд на 2 листа

Лень читать -это называеца! а у нас общение нормально!!!
таких фильмов уже по ТВ не показывают давно,тока если качать

162

ссори за офф))
Catrin а я была в Рыбинске,правда давно)дух захватывает,когда переезжаешь водохранилище:)

AnDrYxA написал(а):

я вот хочу посмотреть "О", "цирюльник", что-нибудь из редкого)

ну это вы замахнулись,я такого по ТВ вообще не видела  :/

163

AnDrYxA написал(а):

я вот хочу посмотреть "О", "цирюльник", что-нибудь из редкого)

Только гость написал(а):

ну это вы замахнулись,я такого по ТВ вообще не видела

Ну, хто его знает... Может, нам и повезёт, когда-нибудь!  :rolleyes:

164

Наконец-то здоровый оптимизм! =)

165

Только гость написал(а):

Catrin а я была в Рыбинске,правда давно)дух захватывает,когда переезжаешь водохранилище:)

Оно на всех впечатление производит!  :i-m so happy: (Пора уже оффтоп заканчивать :D , хотя Everydika потом сама все лишнее удалит если захочет).

Miaow написал(а):

Ну, хто его знает... Может, нам и повезёт, когда-нибудь!

Я один раз видела в программе что должны "О" показывать, но это было очень-очень давно, я еще этот форум то не посещала и канала у меня того все равно не было :(

166

AnDrYxA написал(а):

я вот хочу посмотреть "О", "цирюльник", что-нибудь из редкого)

Ну "О" не такой уж редкий фильм, его купить/скачать можно, а вот с "Цирюльником" хуже... на самом деле, по ТВ часто показывают такие фильмы, которые просто не найти на двд, но вот очень тяжело эти фильмы вычислить из общей кучи тв-бесполезностей.

167

Everydika написал(а):

очень тяжело эти фильмы вычислить из общей кучи тв-бесполезностей.

Да, это нужно специально изучать программы всех каналов, тогда шанс есть...

168

Everydika написал(а):

О! если на украинском будет может даже получиться поржать)))

Голливудские копы были на украинском языке :D перевод  мне понравился . Когда Джош сказал :    " От, дідько! " конешно поржала.

169

Людмила написал(а):

Голливудские копы были на украинском языке

да, кстати, только хотела написать - на украинском еще можно смотреть. там и голос подобрали Джошке хороший  :i-m so happy:

170

млин..этот украинский язык...я не помню,чтоб не ржала,када слышала его!:)

171

Блин не напоминайте, мне реферат на украинском писать! Эти идиоты в правительстве не поймут, что больше половины Украины говорит на руском, а тем более восточная область. Не могут два языка государственный сделать =\

Голивудские копы - Ентер-фильм   Суббота 21:30-23:55, Воскр 14:00-16:15

172

AnDrYxA написал(а):

Голивудские копы - Ентер-фильм   Суббота 21:30-23:55, Воскр 14:00-16:15

о, пофтор  :i-m so happy:

AnDrYxA написал(а):

не поймут, что больше половины Украины говорит на руском

да ну ладно те... в Киеве давно был? тут уже стока народу по украински шпрехает, что тебе и не снилось. у меня в институте так вообще студентов русскоговорящих не так много.

173

кочмар!  все эти злыдни писюкавые....ну чесслова,это ж не выносимо,как можно не ржать!??!?!?!!?!? ну слова типа бздюлька в русском тож смешное...но все-таки . . .

174

Gagda написал(а):

кочмар!  все эти злыдни писюкавые....ну чесслова,это ж не выносимо,как можно не ржать!??!?!?!!?!? ну слова типа бздюлька в русском тож смешное...но все-таки . . .

:D да, в украинском переводе все фильмы торчные. "Слевин" страшно понравился. а я как-то пыталась "Секс и город" на русском посмотреть - это ж ужОс  :sw:

175

Everydika написал(а):

"Секс и город" на русском посмотреть - это ж ужОс

в каком смысле ужос??

176

Everydika написал(а):

я как-то пыталась "Секс и город" на русском посмотреть - это ж ужОс

"Секс в большом городе", то есть. Ну, действительно, фчём ужос-то?  :O

177

Miaow написал(а):

"Секс в большом городе", то есть.

ну у нас "Секс і місто" называется :)

Miaow написал(а):

Ну, действительно, фчём ужос-то?

не смешно. вопще.

178

Everydika написал(а):

не смешно. вопще.

Блин, конешно, по сравнению с украинским-то!!! У вас там всё смешно, даже Данте в переводе, и тот, небось, на юмористические стишки похож. Но "Sex & the City" сам по себе и не комедия... Ну, так, про жисть...  :pun:

179

Miaow написал(а):

У вас там всё смешно, даже Данте в переводе, и тот, небось, на юмористические стишки похож.

ну не совсем. между прочим Данте я как раз недавно читала и как раз на украинском  :D ну тут не смешно, правда было...

180

Everydika написал(а):

я как раз недавно читала и как раз на украинском

Ой, мозг сломать можно от такого сочетания!!!!  :wwacko:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Фильмы с Джошем на ТВ / Films with Josh Hartnett on TV