Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Джеймс МакЭвой / James McAvoy


Джеймс МакЭвой / James McAvoy

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

Джеймс МакЭвой / James McAvoy

http://s1.uploads.ru/x6T4z.jpg

.
.

Биография
.
.

Уроженец Глазго, Джеймс Макэвой (Полное имя – Джеймс Эндрю Макэвой) родился 21 апреля 1979 года. Родители Джеймса развелись, когда ему было семь лет, и дальше он жил с бабушкой и дедушкой по маминой линии – Мэри и Джеймсом Джонстоунами. Он учился в католической школе, несколько лет принимал участие в постановках юношеского театра.

По признанию Макэвоя, актером он стал случайно. Из любопытства пришел на пробы к режиссеру – Дэвиду Хэйману, который факультативно преподавал в его школе, и тот утвердил мальчика на роль в фильме "Соседняя комната" ("Near Room"), рассказывающем о детской проституции в Глазго. Это произошло в 1995 году, когда Джеймсу было 16 лет.

В 2000 году он закончил Королевскую Шотландскую Академию Музыки и Драмы.

В 2001 году снялся в мини-сериале Стивена Спилберга "Банда братьев".

Впервые обратил на себя внимание ролью фавна, мистера Тумнуса в сказочной картине "Хроники Нарнии", затем в "Последнем короле Шотландии", экранизации романа Джилса Фодена, сыграв молодого парня, который, спасаясь от домашней скуки, уезжает в Африку, и становится личным врачом диктатора Уганды Амина. Хотя главная награда за эту картину – Оскар – досталась исполнителю главной роли – Форесту Уитакеру, убедительно изобразившему президента Амина, зрители и критики запомнили и Джеймса. Сын медсестры и строителя, начинавший карьеру с телесериалов, Макэвой быстро завоевал международную славу.

В 2007 году вышли сразу две картины, получившие восторженные отзывы критиков – "Джейн Остин" и "Искупление". В первом он исполнил роль нищего аристократа, которому осточертели условности его круга, во втором – бедняка, мечтающего подняться вверх по социальной лестнице, несправедливо обвиненного в преступлении. Партнершей Макэвоя в "Искуплении" стала Кира Найтли. За роль в этой картине Джеймс был выдвинут на премию Золотой Глобус.

Одной из последних работ Макэвоя стал фантастический комикс "Особо опасен!" ("Wanted!") – голливудский дебют режиссера Тимура Бекмамбетова. В этом фильме он играет Уэсли Гибсона, молодого служащего, которому предлагают отомстить за убитого отца. Профессиональную подготовку мстителя берут на себя партнеры его отца в исполнении Моргана Фримена и Анджелины Джоли.

Женат (с 18 октября 2006 года) на актрисе Анне-Марии Дафф, с которой познакомился на съемках британского сериала "Бесстыжие" (2004-2005).

У Джеймса есть сестра – Джой Макэвой, вокалистка в шотландской группе «Streetside».
.
.

Интересные факты
.
.

- Рост Джеймса МакЭвоя - 1,70 см

- Супруга - Анна-Мария Дафф - старше Джеймса на 9 лет.

- В детстве мечтал стать миссионером.

- В возрасте 20 лет переехал жить в Лондон и снимал одну комнату с актером Джесси Спенсером.

- Перед тем как стать актером, хотел поступить в армию.

- Болеет за футбольную команду Глазко Селтик.

- Его отец работал строителем а мать - медсестрой в психиатрической лечебнице.
.
.

Фильмография
.
.

1.  Гномео и Джульетта (2010)
Gnomeo and Juliet ... Gnomeo, озвучка

2. Особо опасен (2008)
Wanted ... Wesley Allan Gibson

3. Последняя станция (2008)
Last Station, The ... Valentin Bulgakov

4. Искупление (2007)
Atonement ... Robbie Turner

5. Джейн Остин (2007)
Becoming Jane ... Tom Lefroy

6. Попасть в десятку (2006)
Starter for 10 ... Brian Jackson

7. Пенелопа (2006)
Penelope ... Max

8. Последний король Шотландии (2006)
Last King of Scotland, The ... Nicholas Garrigan

9. Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (2005)
Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe, The ... Mr. Tumnus, the Faun

10. Рожденные в СССР (ТВ) (2005)
Born in the USSR: 21 Up ... рассказчик, озвучка

11. ShakespeaRe-Told (сериал) (2005)
  ... Joe Macbeth

12. Внутри себя я танцую (2004), Top250: 73
Inside I'm Dancing ... Rory O'Shea

13. Уимблдон (2004)
Wimbledon ... Carl Colt

14. Нити (2004)
Strings ... Hal, озвучка, английская версия

15. Бесстыдники (сериал) (2004 - 2008)
Shameless ... Steve

16. Making of 'Bollywood Queen', The (видео) (2003)
  ... Jay

17. State of Play (сериал) (2003)
  ... Dan Foster

18. Цвет молодежи (2003)
Bright Young Things ... Simon Balcairn

19. Дети дюны (сериал) (2003)
Children of Dune ... Leto Atreides II

20. Королева Болливуда (2002)
Bollywood Queen ... Jay

21. Война Фойла (сериал) (2002 - 2008)
Foyle's War ... Ray Pritchard

22. White Teeth (ТВ) (2002)
  ... Josh

23. Бассейн (2001)
Swimming Pool - Der Tod feiert mit ... Mike

24. Братья по оружию (сериал) (2001)
Band of Brothers ... Pvt. James Miller

25. Лорна Дун (ТВ) (2000)
Lorna Doone ... Sergeant Bloxham

26. An Angel Passes By (ТВ) (1997)
  ... Local boy

27. Regeneration (1997)
  ... Anthony Balfour

28. Соседняя комната (1995)
Near Room, The ... Kevin

29. Чисто английское убийство (сериал) (1984 - 2008)
Bill, The ... Gavin Donald
.
.

Награды и номинации
.
.

2008 - номинация - BAFTA Film Award (Лучший актер - "Искупление")
2007 - номинация - BAFTA Film Award (Лучший актер второго плана - "Последний король Шотландии")
2006 - награда - Rising Star Award (Восходящая звезда)  
2007 - награда -  BAFTA Scotland Award (Лучший актер  - "Последний король Шотландии")
2004  - номинация - British Comedy Award (Лучший новичок в телевизионной комедии "Бесстыжие")
2006 - номинация - British Independent Film Award - (Лучший актер "Последний король Шотландии")
2007 - награда -  Cannes Film Festival (Мужское открытие)
2008 - награда - Empire Award (Лучший актер "Искупление")
2006 - номинация - Empire Award  (Лучший новичок "Хроники Нарнии")
2007 - номинация - European Film Award (Лучший актер  - "Последний король Шотландии")
2008  - номинация - Golden Globe (Лучший актер "Искупление")
2008 - номинация - IFTA Award (Лучший актер "Искупление")
2008 - награда - ALFS Award (Британский актер года "Искупление")
2007 - номинация - ALFS Award (Британский актер года "Последний король Шотландии")
2006 - номинация - ALFS Award (Британский актер года второго плана "Хроники Нарнии")
2005 - номинация - ALFS Award (Британский актер года "Внутри я танцую")
2008 - награда - Santa Barbara International Film Festival (Награда Виртуоза)

2

Короче, вы меня поняли  :D  У меня начался период МакЭвоя....

Я даже не помню, с какого момента "присела" на него, но как-то постепенно втянулась, кажется... Вот вчера посмотрела "Становлясь Джейн " (или "Джейн Остин")  и меня понесло окончательно :)

Пока посмотрела  Особо опасен, Искупление,  Джейн Остин, Попасть в десятку, Пенелопа, Хроники Нарнии, Внутри себя я танцую... Скачала Уимблдон, Дети Дюны и Последний король Шотландии (присматриваюсь, чего бы еще качнуть). МакЭвой такой себе романтишный герой... Искупление, Джейн Остин, Попасть в десятку, Пенелопа - вот тут он везде просто мечта любой женщины *ну как тут не влюбиться*  :love: Хотя сам фильм мне не понравился, но все-таки картинка там потрясающая, МакЭвой тоже....

А еще он позер  :D

http://s1.uploads.ru/t/spAgB.jpg

http://s1.uploads.ru/t/0Wa3e.jpg

http://s1.uploads.ru/t/WktTG.jpg

3

Everydika написал(а):

Короче, вы меня поняли    У меня начался период МакЭвоя....

:D поняли, поняли  :yep: Хотела сказать "Сочувствую", но боюсь в меня щас помидоры полетят  :tomato:

4

Miaow написал(а):

Хотела сказать "Сочувствую", но боюсь в меня щас помидоры полетят

можно и посочувствовать! я уже тут зашиваюсь - любимые актеры не вмещаются в мозг  :D

[реклама вместо картинки]

5

Everydika написал(а):

я уже тут зашиваюсь - любимые актеры не вмещаются в мозг

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Пять баллов!

6

ОООО, Какая тема)))))))))))))))))

Everydika написал(а):

Пенелопа - вот тут он везде просто мечта любой женщины *ну как тут не влюбиться*

Вот именно после этого фильма я и "запала" в основном на его глаза)))))))
Пенелопа - один из любимых фильмов, тк он веселый и лиричный....
Искупление мне также очень понравилось, наверное из-за драматичности сюжета, ну и еще из-за музыкальной партии пишущей машинки)))
Про Внутри я танцую повторюсь)):
О, этот фильм я посмотрела после того как увидела МакЭвоя в Искуплении....
Потрясающий фильм! Сыграть практически мимикой и большим пальцем одной руки - это сильно! сама история повергла меня в шок, я смутно представляют такое в реалии, героя МакЭвоя мне было очень жаль в конце фильма, но радовало, что сам герой жил так как хотел!
Вообще достаточно "живой" актер, играет разными эмоциями...Я к тому, что он из фильма в фильм не "одинаковый"...
А его глазааааааааааааа.........ммммммммммммммм *смущаюсь*

7

Everydika написал(а):

Джеймс МакЭвой / James McAvoy

УРА!

Everydika написал(а):

Особо опасен (2008)

Everydika написал(а):

. Пенелопа (2006)

http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif 

Everydika написал(а):

Уимблдон

Everydika написал(а):

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (2005)

тоже смотрела

8

Kire написал(а):

Вот именно после этого фильма я и "запала" в основном на его глаза)))))))

да, глаза у него красивенные... хотя вот сам он вроде не такой уж красавец... и роста невыского... но очаровывать умеет!  :love: мне еще очень нравятся его губы  :love:

Kire написал(а):

Пенелопа - один из любимых фильмов, тк он веселый и лиричный....

я уже два раза посмотрела - прекрасная сказка, просто замечательная!  :cool:

Kire написал(а):

Искупление мне также очень понравилось, наверное из-за драматичности сюжета, ну и еще из-за музыкальной партии пишущей машинки)))

а мне вот совсем не понравилось((( вроде бы и красиво, и актеры хороши, декорации просто фантастика! но сама история и манера ее подачи - еле выдержала... а вообще трагические и драматические сюжеты я люблю, а о войне - вдвойне....

если не смотрели, еще очень рекомендую "Попасть в десятку" - мелодраматическая комедия, и есть один важный момент, что сразу подняло рейтинг в моих глазах - это британско-американский фильм, в котором очевидно больше Англии, чем США, а в таком случае, комедия и/или мелодрама - это очень смотрибельно.  :crazyfun:

Кроме Джеймса МакЭвоя тут есть еще потрясающая Ребекка Холл (дочь небезызвестного в театральных кругах сэра Питера Холла, мне она понравилась еще когда ребенком играла в сериале "Ромашковая поляна" с любимым мною Тоби Стивенсом), презабавный Бенедикт Камбербэтч, Доминик Купер, Саймон Вудс (ну почему его так мало везде? по паре минут на роль - зря экономят экранное время на таком красавце и очень неплохом актере, кстати, он и в Пенелопе играл, но гораздо больше - Эдварда) а еще Кэтрин Тейт (жаль, у нас ее не знают, а в Англии она ведет смешное "Кэтрин Тейт шоу" - обожаю тонкий английский юмор). Во-вторых, сюжет - легкий, простой и без пресловутых штампов. Фильм оставляет самые приятные ощущения после просмотра, в нем достаточно и юмора, и романтики и, к тому же, очень хороша картинка.

История незамысловатая - парень из захолустного городка, Брайан (МакЭвой), поступает в университет. Он довольно эрудированный товарищ, но это не столько его природный дар, сколько желание добиться успехов в жизни и упорный труд в связи с этим. В университете он сразу обрастает новыми знакомствами и со временем попадает в команду эрудитов, представляющих университет на играх из серии "что? где? когда?". Параллельно с этим, Брайан влюбляется в типичную "звезду класса" - блондинку Элис, но питает симпатии и к Ребекке - революционеру во всех возможных областях. В общем, в свете всего этого, герой делает ряд ошибок, которые ему предстоит исправить, чтобы вернуться на путь истинный, так сказать...

*захотелось срочно пересмотреть фильм гггг*

9

Everydika написал(а):

... хотя вот сам он вроде не такой уж красавец... и роста невыского... но очаровывать умеет!

вот кстати это очень  точно замеченно! имеет парень огромное обояние.

10

С женой отличная пара , не скажешь что она старше на 9 лет

11

Everydika написал(а):

родился 21 апреля 1978

1979 года!!!

12

Наталка написал(а):

1979 года!!!

счас исправим)))

13

скачала пару серий "Бесстыжих", где Джеймс играет со своей женой (они на съемках познакомились). пока еще не смотрела, но мне не хватает еще кучку серий.... если понравится - буду искать)))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

кстати, оч интересно посмотреть фильм "Последняя станция" о последних днях жизни Льва Толстого...  o.O МакЭвой играет Валентина Булгакова - последнего секретаря писателя. стремно, что там могут снять американцы (или англичане?) но охотя глянуть...

14

23 октября по " 49 каналу" " Пенелопа"

15

Наталка написал(а):

23 октября по " 49 каналу" " Пенелопа"

класс.. тока я ее на днях на диске пересмотрела...))) а еще посмотрела "Последний король Шотландии" - оч хороший фильм. не настолько тяжелый, как я опасалась, но мрачноватый, конечно... МакЭвой отлично сыграл, а Уитакер мне хоть и понравился, все-таки не совсем понимаю, за что ему Оскар дали. с таким же успехом можно было и МакЭвою дать.

16

посмотрела " Бассейн  "  , напряженный фильм про маньяка ,  люблю иногда пощекотать себе нервы подобными фильмами , моментов когда вздрагиваешь хватает , но чего то не хватало в фильме , да и Джеймса могло бы быть побольше ,но у него не главная роль .
http://s50.radikal.ru/i129/0810/09/e8b21a70391e.jpg

17

Наталка написал(а):

посмотрела " Бассейн  "  , напряженный фильм про маньяка ,  люблю иногда пощекотать себе нервы подобными фильмами , моментов когда вздрагиваешь хватает , но чего то не хватало в фильме , да и Джеймса могло бы быть побольше ,но у него не главная роль .

а... тю... я этот фильм, видимо, спутала с другим "Бассейном" - Франсуа Озона... и вышли оба фильма с разницей в пару лет, вот Бассейн с МакЭвоем и вот Бассейн Озона... я то уже готовилась смотреть артхаус, а оказывается, это ужастик)))

18

немного об МакЭвойчиге)))

Джеймс МакЭвой: Хочу быть Мэттом Дэймоном!

Звезда драмы Искупление и экшена Особо опасен рассказал о своих блестящих буднях в Голливуде.

Шотландского паренька Джеймса МакЭвоя называют одной из самых многообещающих находок Голливуда. За один год он успел засветиться в оскароносном Последней короле Шотландии, сыграл в нашумевшей любовной драме Искупление, где его партнершей стала Кира Найтли. И докатился до самых до вершин – получил главную роль и Анджелину Джоли в нагрузку в супер-экшене Особо опасен.

В интервью журналу Detail МакЭвой поделился своими голливудскими переживаниями.

О КАРЬЕРЕ И МЭТТЕ

Я бы хотел прожить свою жизнь в кинематографе, как Мэтт Дэймон. И сыграть культового позитивного и уравновешенного героя типа Борна.

О ЖЕНЩИНАХ

Голливуд просто уничтожает хрупкое женское начало. Я тут недавно видел клип по телеку – там девушка в костюме толстухи крутила задом и трясла грудью и пела что-то типа: «мои бидоны притягивают всех мальчишек со двора!». И я подумал: боже, какой ужас! Это так унизительно. Не хотел бы я быть женщиной в шоу-бизнесе.

О РОМАНТИКАХ И ПАДОНКАХ

Я обожаю романтические комедии! Хью Грант в этом смысле мой кумир. Он трогательный и забавный. Я бы сыграл такого романтика. Ну, или падонка-пройдоху. Поэтому я так люблю Последнего короля Шотландии. Там я играю такого парня-вертихвостку.

ОБ ОСОБО ОПАСНОМ

Есть такая категория актером, которые спят и видят, как прыгают с крыши, орут «Всем пи**ц!» и спасают мир. Поэтому – большой поклон тем, кто делал кастинг для Особо опасного за то, что рискнули выйти за рамки стандартного блокбастера и выбрали на главную роль меня.

ЗДЕСЬ

Джеймс МакЭвой рассказал о поцелуях Анджелины Джоли

Восходящая звезда Голливуда делится пикантными подробностями о съемках с Энджи Джоли и продолжает раздувать шумиху вокруг боевика Особо опасен.

- Анджелина Джоли в фильме обращается с вами очень жестко, но вам все же приходится ее поцеловать...

- Да, это все мне хорошо запомнилось из-за того, как неудобно вышло. Шел первый день съемок, и мы только что познакомились: “Привет, как дела? Все в порядке?” “Мотор!” “О, нет, начинается.” Все подобные сцены всегда странно играть. Я до сих пор не могу отойти от секс-сцены с Кирой Найтли в Искуплении. На самом деле, в такие моменты больше думаешь, о том, чтобы у тебя не воняло изо рта после обеда.

- Так, какая Анджелина Джоли на самом деле?

- Работать с ней круто. Она приятная женщина, не такая, как о ней пишут в таблоидах. Я актер, и мне лучше знать о том, что СМИ часто рассказывают чушь о знаменитостях. Анджелина была не такой, какой я ее себе представлял. И я могу сказать сейчас, что очень уважаю ее.

- Ваши мускулы на экране, они настоящие?

- Да, это не спецэффекты. Это результат многих часов в спортзале, который я вскоре возненавидел. Также мне приходилось принимать протеины, из-за которых меня мучили газы на съемочной площадке. Но сейчас я вернулся в свой нормальный режим и завязал со спортзалом.

ЗДЕСЬ

а вот заодно фота МакЭвоя, гуляющего с супругой по Нью-Йорку:

[реклама вместо картинки]

19

Ноу комментс, как грится....
James McAvoy To Star In Three Days Of Rain
24.10.2008

Atonement and The Last King Of Scotland star James McAvoy will be starring in a new West End production of Richard Greenberg's Three Days Of Rain early next year.

The play tells the story of Walker (McAvoy), the son of a wealthy and renowned architect who reunites with his sister and childhood friend Pip (played by Eastenders bad boy Nigel Harman) for the reading of his father, Ned's, will. Delving deep into Ned's past, the trio must decide the best way to split his estate, including an architecturally important house built alongside Pip's father in the 1960s.

Previewing from the 30th January at the Apollo Theatre on Shaftesbury Avenue, the show will run until Saturday 2nd May.

Performances will take place Monday to Saturday at 7:30pm, with matinees at 3:00pm on Wednesdays and Saturdays.

Three Days Of Rain will follow another star-turn at the Apollo, as Hollywood actor Josh Hartnett finishes his run as Charlie Babbitt in a new stage adaptation of the Oscar-winning film Rain Man.

For more details about Three Days Of Rain, including performance times and tickets, see the production's dedicated page here on Ents24.

Источник

20

Вы не реагируете))) Вот на русском:
Джеймс МакЭвой вернется в театр
27.10.2008
Джеймс МакЭвой похоже, сделает перерыв в кинокарьере и вернется в театр. Британская пресса сообщает, что звезда "Особо опасного" и "Искупления" примет участие в театральной постановке "Три дня дождя" по пьесе Ричарда Гринберга 1997 года.

Спектакль уже шел на лондонской сцене в 1999 году - тогда в нем сыграли Колин Ферт, Дэвид Морриси и Элизабет МакГоверн. Новая версия пройдет в следующем году в театре "Appolo" в Ист Энде. Предпремьерный показ намечен на 30 января 2009 года, а основные спектакли пройдут с 10 февраля по 2 мая 2009 года.

Пока известно, что режиссером постановки станет Джейми Ллойд, а вместе с МакЭвоем на сцене сыграет Найджел Харман. Женский кастинг пока не пройден.

Все это здорово и нелья не порадоваться за Джеймса - но когда же, в этом случае, начнутся съемки "Особо опасного 2", обещанные студией и Бекмамбетовым? В любом случае, кто планирует быть в Лондоне с февраля по май следующего года - тот может заказать себе билетик на Джеймса вот тут.

Источник

http://s60.radikal.ru/i167/0810/9a/726540a5dd77.jpg

21

Людмила написал(а):

Джеймс МакЭвой вернется в театр

фаааак..... надо переезжать в Лондон.... я поняла. какой там Нью-Йорк, какой Лос-Анджелес, центр мира в Лондоне, на Британских островах!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif и когда я уже туда доберусь?! одно радует - мож о МакЭвое, как и о Джоше, вдруг появится оч много новостей и всяких фот?! :)

Людмила написал(а):

Все это здорово и нелья не порадоваться за Джеймса - но когда же, в этом случае, начнутся съемки "Особо опасного 2", обещанные студией и Бекмамбетовым?

ох, лучше бы они его вообще не снимали (и первого тоже)  :D

22

Everydika написал(а):

надо переезжать в Лондон.... я поняла. какой там Нью-Йорк, какой Лос-Анджелес, центр мира в Лондоне, на Британских островах!!!

Адрес  Посольства Великобритании в Киеве : Ул.Глибочицькая,4 ,тел 044-290-73-17
                                                                                                               290-29-19
Британский Визовый центр : Г. Киев ул.Ирининская 5/24    http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

Everydika написал(а):

ох, лучше бы они его вообще не снимали (и первого тоже)

Даже не пытаюсь  спорить о "художественных" достоинствах фильма, зато на Джеймса насмотрелась :love: и понравились офисные сцены :D

23

Людмила написал(а):

Адрес  Посольства Великобритании в Киеве :

спасибо))))))))

Людмила написал(а):

Даже не пытаюсь  спорить о "художественных" достоинствах фильма, зато на Джеймса насмотрелась :love: и понравились офисные сцены

да, вот как раз в офисе было круто! Джеймс в роли ботаника оч порадовал)))

24

Everydika написал(а):

спасибо))))))))

всегда пожалуйста)))

Новая обойка с Кинопоиска:
http://s45.radikal.ru/i108/0810/83/5bcad8938426t.jpg

25

Джеймс МакЭвой посетил 56-ю ежегодную церемонию Variety Club Showbiz Awards в воскресенье в лондонском Grovesnor House.

Актера наградили кинонаградой Variety Club сразу за три фильма - "Последний король Шотландии", "Искупление" и "Особо опасен". 

Пара фоток  с события - Джеймс с женой Анной-Марией (она кажется беременной, а его стиль прическа+борода мне не оч...)

26

Everydika написал(а):

Актера наградили кинонаградой Variety Club сразу за три фильма - "Последний король Шотландии", "Искупление" и "Особо опасен".

какой молодец!

Everydika написал(а):

Пара фоток  с события - Джеймс с женой Анной-Марией (она кажется беременной, а его стиль прическа+борода мне не оч...)

ребенок поди первый? в любом случае поздравляю!

27

Наталка написал(а):

ребенок поди первый? в любом случае поздравляю!

ну, если действительно ребенок то да, первый... но это только так, мое предположение. мне показалось, что Анна-Мария слегка поправилась... даже несмотря на черное платье так кажется...

28

Меня он лично очень сильно раздражает.

29

Джеймс МакЭвой получил награду
Джеймс МакЭвой на днях был удостоен награды благотворительной организации Variety Club’s 58th Annual Showbusiness awards. Конкретно Джеймсу досталась кинонаграда Variety Club Film Award за его работы в фильмах "Последний король Шотландии" и "Искупление".

"Впервые я получаю награду от благотворительнйо организации, - сказал МакЭвой на церемонии. - Ассоциироваться с ней, быть ей известным - это настоящие привилегия и честь. Я знаю тех, кому Variety Club помог. Их деятельность - не просто помощь деньгами, они улучшают качество жизни".

На церемонию Джеймс пришел вместе со своей супругой Энн-Мари Дафф. Оба выглядели красивой романтичной парой - давайте-ка их заценим на фото!
http://s56.radikal.ru/i151/0811/63/2b683af6aca9.jpg
Источник

30

Georg написал(а):

Меня он лично очень сильно раздражает.

:dontknow: у всех свой вкус! Главное, нашим девчонкам нравится ;)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Джеймс МакЭвой / James McAvoy