Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт в фильме Гая Ричи "Wrath Of Man"


Джош Хартнетт в фильме Гая Ричи "Wrath Of Man"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как сообщил Deadline, Гай Ричи снимет фильм CashTruck Wrath Of Man, римейк французского фильма 2004г. "Инкассатор". Одну из главных ролей сыграет Джейсон Стэтхэм.

Фильм о холодном и загадочном персонаже, который работает в компании по транспортировке грузов, ответственной за перевозку сотен миллионов долларов в районе Лос-Анджелеса каждую неделю.

Лас Алонсо ("Пацаны"), Джош Хартнетт ("Счастливое число Слевина") и Джеффри Донован ("Чёрная метка") составят компанию Джейсону Стэтхэму.

Французский фильм "Инкассатор" 2004 года, рассказывает о небольшой охранной компании, которая находится на грани банкротства из за череды жестоких ограблений. Ее сотрудники подозревают конкурентов в сговоре с грабителями — в таких условиях в компанию устраивается суровый новичок.

http://s9.uploads.ru/t/Zzrn6.jpg

Ссылка

Ссылка

Ссылка

2

Джош Хартнетт снимется в новом фильме Гая Ричи.

Очередное пополнение в актерском составе следующего режиссерского проекта Гая Ричи — ремейка французского криминала «Инкассатор». По данным портала Deadline, в компанию к Джейсону Стэйтему, Холту МакКэллани и Скотту Иствуду сегодня примкнули Джош Хартнетт («Счастливое число Слевина»), Лас Алонсо («Пацаны») и Джеффри Донован («Чёрная метка»).

Главный герой истории — хладнокровный и загадочный Эйч, сотрудник инкассаторской службы в Лос-Анджелесе. Повествование будет перемещаться между несколькими временными линиями и разными персонажами.

Ричи сам написал сценарий и если судить по его инстаграму, съемки уже стартовали. Производство проекта курирует компания Miramax, а прокатом займется студия MGM.

Ссылка

3

Совсем скоро мы увидим Джоша в новом крупном проекте: Гнев человеческий ( выходит: 4 марта 2021 г.)
Главную роль в фильме исполнит JASON STATHAM | ДЖЕЙСОН СТЭЙТЕМ
Также в фильме появятся Скотт Иствуд, Холт МакКэллани и другие.

Источник новостей:  :cool:
Ссылка

Напоминанием о фильме фото со съемочной площадки)
https://forumupload.ru/uploads/0000/0e/cb/129/t341181.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0e/cb/129/t629112.jpg


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт в фильме Гая Ричи "Wrath Of Man"